http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

понедельник, 24 января 2011 г.

Основная пара

будет торговатьсяв диапазоне 1.3620-1.3520.Где то так...Затем идем на -1.3790 и уже оттуда на юг.Но это будет(или не будет:-) завтра.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Добрый день , Николай .
Не думаю что вверх по паре евро-доллар пойдем аж на 2 фигуры потому как ССИ , РСИ , стохастик (как настроить ) - все вверху . Для того что бы пойти вверх надо вероятно снять перекупленность , т.е чуть вниз нырнуть .
У меня перепелки перед самим Новым годом часть перьев скинули, но внешний вид не изменили , - похоже готовились к встрече .Пока не несутся ( без подсветки и сочных кормов)- содержу будто попугаев - для красоты
С ув Вячеслав.

Анонимный комментирует...

Я так думаю что завтра начнется поход на север в паре евро-доллар если пробъем вверх 1.3620 (- это облако ишимоку )
Вячеслав

Анонимный комментирует...

25.01.2011 12:30 мск: Динамика изменения ВВП Великобритании (I версия отчета).
С IV квартала 2009г. по III квартал 2010г. ВВП Великобритании рос, но его темп снизил-ся. Если во II квартале 2010г. экономика выросла на 1,2%, то в III – уже на 0,7%. И, судя по прогнозам экспертов, тенденция на снижение может продолжиться – среднее ожидание роста ВВП страны в октябре - декабре составляет 0,5%, а это негативный знак.

Анонимный комментирует...

Посмотрим как закроется день - вероятно уже сегодня пробъем 1350 вниз по золоту ... Смущает что стохастик и сси на дневках внизу - неудобно падать- надо снять перепроданность -повыше отскочить . Пока шортить не решаюсь.Идея падения золота вполне вписывается в ожидаемый рост доллара по евро и фунту .
Вячеслав