http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

пятница, 25 февраля 2011 г.

Эт так,на выходные-развлечься!

Почему будет дорожать евро?

Ну мы же  с вами прекрасно понимаем что евро со своими проблермами  не может служить валютой убежищем таким как иена или швейцарский франк, поскольку совсем не относится к той сфере безопасности, в которой предпочитают оказаться инвесторы. Так почему же в паре с долларом единая валюта  уверенно демонстрирует свое преимущество? И вновь главную причин , побуждающую к росту, следует искать в Северной Африке. Дело в том, что страны еврозоны являются главными потребителями нефти, поставляемой из Ливии. Дорогая нефть - главный стимул дополнительного разгона инфляции, которую так бояться финансисты Евросоюза. Кстати, следует напомнить, что в январе индекс потребительских цен в еврозоне вырос на 2,4% против повышения на 2,2% в декабре, второй месяц подряд превысив целевой уровень ЕЦБ.Придется однако шустрее подымать ставки,господа европейцы.Америка как всегда выиграла.А может так и было задумано?

не уставать!

четверг, 24 февраля 2011 г.

евро на север

Евро-доллар,сладкая парочка!

Как и планировалось ТП закрылся на 1.3820 попав точно в цель.больше открытых поз не осталось да и хватит на сегодня с избытком.Вру еще остались среднесрочные позиции по золоту,но там писать пока нечего,да я за них не особенно и переживаю-)Теперь о ПАММе.Писем много но вопросы однотипные.Никакой разницы по времени входа нет,так как надо расчитывать минимум на 3 месяца работы.ПАММ рискованный,поэтому большие суммы сразу вкладывать неразумно.Правильно будет доливаться,когда поймете надо вам это или нет.Для этого памма большой просадкой счтается >30 проц.Я не вывожу прибыль до окончания периода сейчас это 16 марта.,когда происходит расчет с управляющим.Если после него прибыль превышает 30% снимаю ее всю.Это моя тактика направленная на то чтобы в дальнейшем в памме участвовали только прибыльные деньги,а первоначальный депозит,вернклся ко мне.Думаю если пойдем такими темпами то зделать это можно за пару месяцев.После этого памм не трогаю чтобы с ним не происходило.Просадки я думаю будут,но у этого памма есть одна хорошая черта он очень быстро восстанавливается.

Хороший получился профит.

Закрыл баксо-иену от 22 февраля на 82.34  Спорил по судьбе этого ордера с очень серьезным прогнозистом.Очеь доволен что оказался прав.Не столько деньги важны-сколь правота суждения.Мне кажется я понял зачем я здесь бесплатно выкладываю прогнозы-публичность накладывает отпечаток строгости и серьезности подходов к прогнозу.Публичные прогнозы проверены качественнее,так как накладывают большую ответственность на автора.Ждал закрытия этой пары-теперь спать.

Основная пара

Расстановка сил несколько изменилась закрывать буду на 1.38-1.3820-если дойдет,конечно-))Завтра меня на связи не будет,вернее сегодня-)

среда, 23 февраля 2011 г.

Вчера спрашивали о структкре собственности в РФ





Как видите, на 9/10 российская экономика принадлежит иностранным компаниям, преимущественно под британской юрисдикцией (полезно знать, Кипр и тамошние офшоры также фактически контролируют англичане). Прикол в том- ЧТО действительно принадлежит изображенным на фото российским «олигархам»?Это боооольшой вопрос. Обычно эти магараджи на розовых слонах банальные подставные лица.

Хотя существует и такая точка зрения.Я по этой паре вне рынка-нет сигналов.

Определение уровней поддержки и сопротивления

Очень много вопросов как я их определяю.Коротко.Основной инструмкнт Pivot point” -  метод определения уровней сопротивления и поддержек на вал.  Forex-е. причем речь идет о дневном движение рыночной цены.Стратегия  включает 7 технических уровней: 3 уровня сопротив. 3 уровня поддержки и уровень “Pivot point”. Три самых важных ключевых пункта - Resistance1, Support1 и “Pivot point”. К примеру рынок находится выше “Pivot point”. быки-ликуют. Если рынок находится ниже дневного “Pivot point” -радуются мишки. К тому времени когда рынок достигает Resistance2, Rresistance3 или Support2, Support3, рынок уже перекуплен или перепродан, и эти уровни должны использоваться для выхода из позиций, нежели для входа в рынок.
Существуют 3 метода вычисления “Pivot point”: Классический метод, Woddie или Fobinacci. Метод классический - стандартный. Woddie и Fibonacci - альтернативные методы. Вячеслав интересовался парой кабель-бакс.Сейчас расклад таков

PivotWoodieFibonacci
Resistance 31.63511.63491.6289
Resistance 21.62891.62881.6241
Resistance 11.62241.62221.6211
Pivot1.61621.61611.6162
Support 11.60961.60941.6113
Support 21.60351.60341.6083
Support 31.59691.59671.6035

                                                

Покупайте-1.39 ждет вас!!!

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Евро бакс


 


 на графике видим трехволновую структуру волны 2 и 
 траекторию ее развития. Конкретными уровнями описывать  нет  смысла, но я думаю, что конец волны "с" будет возле линии тренда с обратной стороны, которая была пробита в пятницу.  Почему  именно сейчас начнется коррекция. На графике пятиволновая структура волны 1, а соответственно, когда четко видна пятиволновка, то есть основания считать, что волна на период высшего уровня окончена.
Продавать сейчас опасно. Нуно  дождаться трех волн коррекции, а не одну. А также входить со стопом 1.3400 и профитом 1.3850.