http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

пятница, 18 марта 2011 г.

Финансовый рынок работает как центр перераспределения, в котором деньги переходят от активных к терпеливым © У.Баффет

От IB. брокера пришло только что предложение закрыть все позиции на ФР.Они у меня в плюсе поэтому все продал.В телефонном разговоре с ним какие то туманные намеки на событие которое может произойти в понедельник-(  ,больше ничего конкретного не вытащил из него.Если бы работал продал бы основную пару-должна быть коррекция.

Рекомендация одна-срочно на забор.

В такое время не работает ничего ни ТА ни ФА ни Волны.Кроме форекса есть масса интересных занятий.Это не пустые слова френды,не искушайте судьбу -выходите с рынка.

четверг, 17 марта 2011 г.

Надо доставать Талеба с книжной полки.

Самое время,потому как страшный сон,првительства Америки и многих правительств по всему миру,может обернутся явью.Я веду речь  не о происходящем в Японии,хотя истоки тамюСкажите мне -почему растет курс иены.Ответьте сами себе на этот вопрос.Только умоляю не повторяйте глупостей по репатриации японских капиталов на родину.Вы в горящий дом будете таскать имущество и деньги находящиеся в безопасности?Я могу согласится с этим только в отношении страховых компаний,но никак не промышленных и финансовых групп.Вы будете покупать женщину неопрятно одетую,с обломанными ногтями,полусумашедшую перепроданную два раза (госдолг Японнии превышает в 2 раза размер экономики),да впридачу больную непонятной болезнью(радиоактивную)?И тут вопрос-что делать?Самое время проснуться,так как выход есть,но это самый натуральный "черный лебедь!"Для позабывших и начинающих-Черный лебедь у Талеба-это событие   маловероятное, но влекущие очень серьезные последствия.Таким событием может стать японская продажа с демпингом американских трежерис.Ситуация страшна тем что она может вызвать цепную реакуию у других стран владеющих этими бумагами.Вот это будет настоящий  черный лебедь во всей его красе.Тогда мы увидем действительную изнанку всего этого порочного мира,обман жирных котов с Уолл-Стрита и потроха восстановления экономики США.Как говаривал известный миллиардер Уоррен Баффет "-увидеть кто из них голый можно будет когда начнется отлив"Говорил он это по другому поводу,но согласитесь-подходит.Ждать осталось недолго...

Несостоявшийся разворот

Закрываю покупки основной пары

свечка была неплохая.И открываю продажи с 1.39750.Тейк минимум1.37500,далее посмотрим.Стоп-1.405

Жизнь соткана из противоречий.

Как вы знаете я стою вниз т.е. продаю еврика.Это нашептали мне волны и я считаю что на наших глазах происходит смена тренда. Вск это так и минувший день подтвердил это принеся профит.Но я  всегда проверяю волновую структуру,своим любимым Ишимоку-лежебоку.Конечно сейчас не в моде японческие системы,но с другой стороны,она у меня одна из самых преданных..И лежебоку говорит мне не вставай вниз-рано-на дейли сутки закрылись выше Тенкан...Такая комбинация-молот +черная свеча к лоу молота хорошо занакомая мне фигура-( Это разводка и так было не раз.Что же делать в этой ситуации если учесть что ордера вниз уже стоят?А что делать-открыться и вверх со стопом 1.38500,что я и сделаю с отметки 1.39.Тейк профит ставить не буду,ибо не знаю где.Такая вот задачка вырисовывается всегда,когда пользуешься различными системами.на чем то мне суждено потерять.                                                                                                                                     

среда, 16 марта 2011 г.

EURGBP

Рисунок не вставляется-(  По паре пятиволновка вниз намечается-а это на всякий случай=0.82.Кто будет ее торговать поставте стоп на 100 пунктов.

Фукусима-2

Почитал сегодня с утра ам. и канадскую прессу и теперь стало понятно японцы врут так же как и наши в Чернобыле.Не знаю зачем они это делают,но старый самурайский выход для них был бы самым лучшим,Там и надо то всего острый,короткий меч,бедую одежду, и кайсяку(помошника.)

вторник, 15 марта 2011 г.

Ну что,видели бычий вымпел?

больше не увидите-)Центральные банки (азиаты)продают евру выше 1.4,а также выстроена мощная защита опционов 1.4024-50.Непробиваемо....надеюсь.

Сегодня закрыл окончательно.

THWI-Up 0.47 (55.29%)

Gold

Закрылись наконец многострадальные тейки-1385,но прибыль принесли неплохую.Минус-нервы,умноженные на время....Можно оказывается щортить золото!

Кто хочет разобраться в джапанских делах-рекомендую

Бычий вымпел на дневках

САБЖ

Объявление по прогнозам на бирже США..

С текущего времени прекращаются бесплатные публикации сигналов по рынку США.Управляющая компания заключила со мной контракт на полгода-один сигнал в неделю.Прошу понять меня правильно,я трачу на подбор компании в среднем 40 часов,а труд должен вознаграждаться.Конечно,я сам неплохо заработал на практической торговле этими стоками,но это мой риск,а тут я его перенес на компанию.Все остальные прогнозы пока будут публиковаться по прежнему в открытом доступе в блоге.Спасибо за понимание.

Часовой график

Не боятся

Сейчас приличная волна вверх могет быть, но чем она будет выше тем южнее потом пойдем.

Продолжение темы


На японской АЭС «Фукусима-1» примерно полчаса назад произошел взрыв на втором реакторе

15.03.2011 03:04 Есть угроза утечки радиации за его пределы, сообщают эксперты национальной Комиссии по атомной безопасности

 

понедельник, 14 марта 2011 г.

Изюм из американской булки.-4

Закрыл ордер

Thwapr Inc. (THWI)

0.7500    0.5300 (+240.91%)Monday, Mar 14th, 2011 9:31A EST

Торгующим на американском рынке

США и Канада в воскресенье перешли на летнее время со стандартного, когда часы были переведены на один час вперед.

Пока все по плану

Теперь хотелось бы так                                                                                                                                  

Подробности если писать книга выйдет

и не факт что правильная.Предыдущий рис. он месяца на три рассчитан если не более-).А так вторая волна может и не совсем закончена-они все там с подволнами да не маленькими. На ближ.время                                                                                                                                                      

Пора вставать в третью волну

Конечно ее надо разбивать на подволны и смотреть более мелкие периоды,но принципиально схема выглядит так.                                                                                                                                               

Американский изюм-4

На открытии американского рынка покупаю-Thwapr Inc (THWI)

воскресенье, 13 марта 2011 г.

Фукусима (Проверим, умеют ли японцы врать)

  Сегодня ряд реакторов  испытывают серьезные  проблемы с охлаждением, что в принципе может привести к выбросу радиоации  в атмосферу. Как вы знаети крупную опасность создала ситуация на первом и втором реакторах атомной станции Фукусима. Эти реакторы, по данным компании Сименс (крупнейшим мировым экспертом в этом вопросе)не обладают достаточной мощностью для охлаждения.

Крыша  первого блока разрушена. Власти эвакуируют население в 20 километровой зоне вокруг реактора. При этом информация, поступающая от властей и от энергетической компании ТЕПКо , управляющей реактором, недостаточна ни для профессиональной оценки опасности, ни для «бытовой» оценки. Так, в последних пресс-релизах компании (на английском языке  сообщается только то, что концентрации радиоактивных веществ, измеренные с машины (передвижной станцией) и одной стационарной станцией, возрастают. Кроме того, они сообщают, что сегодня измерение на границе станции показало превышение норм. При этом в пресс-релизах не приводится никакой количественной информации. ТЕПКо утверждает, что эвакуация проводится в рамках 10-км. зоны. Следует также отметить отсутствие оперативной информации на сайте международного агентства по атомной энергии.

В то же время, зона эвакуации расширена до 40 км, а по сообщениям СМИ с места событий (на 12-05 мск) в 15-29 по японскому времени уровень радиации превысил фоновый примерно в 8 тысяч раз («Власти измерили уровень радиации на входе на АЭС в 15-29 по японскому времени. Если человек будет облучаться этим уровнем радиации в течение одного часа, он получит такую же дозу, которую в обычных обстоятельствах получил бы в течении года»). Власти готовятся к тому, чтобы выдавать йод людям, живущим на близлежащих территориях (16-05 мск).