http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

пятница, 13 июля 2012 г.

М --сетка

По просьбе моего юного друга Михаила выкладываю частную разработку под условным названием М-сетка.Она  не является индикатором  или советником. Построение М-сетки осуществляется только вручную. В основе лежит фибо-канал из метатрейдера. Детали построения понятны из шаблона МТ (внизу). Шаблон будет работать  долгое время, но, возможно, потом сетку придётся корректировать. В основу положен принцип, который не является общепринятым на рынках "Цена всегда движется в параллельных каналах, наклоненных под определённым углом к графику". Не считаю это утверждение законом или аксиомой. Но пользуюсь.

27 audusd w
рисунок можно увеличить

1. Скопируйте вложенные *.tpl файлы в папку шаблонов вашего метатрейдера, например C:\Program Files\MetaTrader\templates\
2. Перезагрузите МТ4.
3. Откройте новый график, например audusd.
4. Щёлкните правой кнопкой мыши по графику, войдите в контекстное меню и выберите "шаблон >> загрузить шаблон". Вы увидите содержимое папки templates Вашего МТ. Если вы правильно скопировали файлы, то вы увидите их в открытой папке.
5. Выберите aud_w.tpl.
6. В конце файла стоит буква "w", значит шаблон построен на недельном графике.
Переведите график в недельный таймфрейм.
7.  Значения параметров берём из файла m-grid.xls . Лучше всего из пятой колонки.
Архив с шаблоном, параметрами сетки для канала Фибоначчи и описанием можно скачать.
Также можете попробовать установить Шаблон для недельного графика eur/usd.

четверг, 12 июля 2012 г.

Все ордера закрыты

1- на 1.22 (1232 пункта)   2 на 1.2187 (860 пунктов)  перерыв в торговле до 1 августа.Платникам -среднесрочный прогноз будет отправлен -16 июля.Всем здоровья и удачи.

среда, 11 июля 2012 г.

хорошо идем.

Ну все по плану пока,единственно чуть не дотянули до 1.22 Расстройств по этому поводу никаких нет так как эта цель а так 1.2187 на завтраЕсли вдруг марсиане высадятся -) то уву вы понимаете я давно в безубытке,-закрывал маленькие ордера.Безоткатных движений не бывает,но на север двигаться капитально причин пока нет.

воскресенье, 8 июля 2012 г.

Ничего не меняется.

Учитывая что подписчики  возражают идее публикции графиков,они исключаются из публикаций.На понедельник пока без изменений-евра пока идет ко дну.Масштаб. акция по смягчению монетарной политики, а затем плохиеее показатели по темпам прироста уровня занятости убили веру инвесторов в перспективы мировой экономики. И вряд ли ближайшая неделя сможет убедить игроков в обратном. Экономический календарь еврозоны не представляет большого интереса, однако надо  обратить внимание на встречу министров финансов региона в понедельник. Возможно, в результаты прошедшего саммита будут внесены поправки на реальность реализации.
В отношении динамики EUR/USD на ближайшее время ключевым фактором будет доходность по гособлигациям Италии и Испании. Продолжение роста показателя будет оказывать давление на пару с дальнейшей целью на отметке 1.22, после чего интерес представляет уровень.1.2165.Всем удачи.Смотрите долгосрочные графики - в ранних постах-они верны.