http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

пятница, 6 августа 2010 г.

Поневоле начинаешь уважать Америку.

38 американских миллиардеров совершили настоящий мужской поступок.
Более половины своего состояния они собираются отдать на благотворительные цели. Инициатива, с которой выступили Билл Гейтс и Уоррен Баффет получила название «Клятва дарения». Очень скоро к ним присоединились мэр Нью-Йорка Майк Блумберг, основатель телеканала CNN Тэд Тёрнер и многие другие.
Кампания по привлечению миллиардеров к благотворительности началась только в июне.
Однако уже сегодня можно констатировать, что её результаты намного превзошли самые смелые ожидания организаторов.
Побольше бы таких поступков, переворачивающих с ног на голову наши привычные представления о богатстве и богатых людях.Несколько десятков человек за океаном взяли и совершили революцию в мозгах миллионов людей, доказав, что в жизни даже такой проникнутой духом стяжательства и наживы страны, как Америка, есть вещи поважнее денег.От наших богачей трудно ожидать подобного.ЗЫ-если что,мне лично от них ничего не надо,за державу обидно.Ругайте Америку...

Борюсь с угарным газом

Эта штука пострашнее  всех вредностей которые содержаться в гари,элементарно надышишься,заснешь а проснешься  уже на том свете...Если до этого не дойдет то обострятся все старые болячки,усилинно отмирают клетки от недостатка кислорода.Вообщем надо было что то предпринимать.Купил вчера концентратор кислорода(китайский) самый дешевый за 25 тыс рублев,подышали с женой сегодня первую ночь спокойно спали несмотря на густой дым.Рекомендую..

Снимок симпатишный...завидую,не мой.

Шкодные стихи печатают для детей.Страна без будущего

  Блог на Newsland:  

в Москве есть самая дорогая в мире пожарная машина, которая не тушит пожары - Порше Кайен

Это не анекдот-это чистая правда.Загляните на сайт госзакупок и увидите, что покупал за последний год МЧС. Ну, скажем, отдел № 72 Федеральной противопожарной службы купил себе джип Hyundai Tucson, цвет черный, кожаная отделка салона и руля, автоматическая КПП, электропривод и подогрев зеркал, аудиоподготовка на шесть динамиков, CD/DVD/Mp3, автоматические шторки и т.д. - опции на трех страницах. Цена божеская - 872.000 рублей.
А что приобрела Государственная пожарная служба по Краснодарскому краю? Новенькие PAJERO SPORT за 900.000 рублей и NISSAN TEANA за 1.145.000 рублей. Похожи эти машины на технику для тушения пожаров? Да как-то не очень.
А зачем нижегородским пожарникам автомобиль Toyota Land Cruiser UZJ200L в очень хорошей комплектации за 2.223.000 рублей?
А вот какой гибрид заказали для себя пожарники Санкт-Петербурга. Автомобиль ГАЗ--3102-593 (Волга), двигатель Крайслер, цвет металлик , центральный замок, эл.зеркала с подогревом, ГУР, электростеклоподъемники на все двери, противотуманные фары, электронный блок управления отопителем, магнитола с акустикой Blaupunkt CD/MP3/WMA/Radio RDS. За это чудо-юдо заплачено из государственной казны 390.000 рублей. Как акустика Blaupunkt поможет тушить питерские пожары?Я тоже люблю хорошие машины,но покупаю их ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за СВОИ деньги.Я люблю красивые и практичные дома,но ненавижу безвкусные дворцы,которые строит для себя и своей челяди Сергей Кожугетович на Рублевке.Предлагаю;Присвоить ему еще одно звание Героя России и воинское звание Маршал и ....отправить на пенсию.Но боюсь предложение мое не поддержат и мучатся нам с ними со всеми еще пару пожаров,эпидемий,наводнений и прочих кризисов.