http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

пятница, 18 января 2013 г.

-Не оставлять позы.

Давно уже жизнь приучила не оставлять на выходные открытые позиции.Посему закрываюсь на 1.3310,хотя на 90% уверен что пара пойдет вниз .Но нельзя жадничать -неделя была очень хороша,взял 20% депозита при 30% риска.Хороших выходных.!

Что сказать...

Рынок решил по своему,соблазнившись низкой доходность размещения облигов  некоторых евростран. Не буду закрывать позу,хотя надо бы,стоп лосс стоит на 1.3405 ну и пусть себе стоит,а я устал, имею право отдохнуть и не думать об этом чертовом рынке,тем более что лот то копеешный как я и писал вчера....

четверг, 17 января 2013 г.

Высокий курс евро

ЕЦБ начал беспокоить завышенный курс евро.В самом деле,денег в банках полно,но до реальных предприятий они не доходят.Различные политики в Европе заговорили о неконкурентноспособности евротоваров в этой связи .Особенно опасно что происходит все это на фоне растущей безработицы.Экономику надо поднимать,а для этого монетаристы должны опустить ставки.Бум ждать этого действа, а пока суть да дело глядишь и начнут по этому поводу высказываться политики Еврозоны...Так ка техника не дает мне пока ясных сигналов,ничего не остается делать как начать продавать евушку сначала маленькими лотами,потом побольше.Включаем т.н. пирамиду.Кому интересно,могу рассказать как ее правильно расположить-) Итак ставлю отложенники селл-1.3330,если не заберет его то продавать вручную с 1.3260.Цель 100 пунктов вниз.Золото пока не открывал.

вторник, 15 января 2013 г.

Наверно рано..

Золото по ТП закрылось на 1685 Куплено было 18 декабря -1640-потом два раза добавлял-получилось неплохо.Буду ждать отката примерно в районе 1666 куплю снова.Стоп на 1622.Основную пару сейчас не торгую-сигналы противоречивые.