http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

четверг, 27 января 2011 г.

Не техникой единой.

Неоднократно писал что при прогнозировании пользуюсь в основном данными теханализа.Это вовсе не означает что данные фундаментального х-ра не учитываются при анализе.Сегодня на мой взгляд необходимо учитывать  данные по первичным обращениям за пособием по безработице, отчет по заказам на товары длительного пользования, по незавершенным сделкам по продажам вторичного жилья, а также индекс деловой активности ФРБ Чикаго. Вполне возможно, что они смогут оказать краткосрочную поддержку доллару (тем более, что по паре евро/доллар даже с технической точки зрения должна последовать коррекция). Конечно, при условии, что будет повод для оптимизма. Но карты могут смешать данные с рынка труда. Рост числа первичных обращений вполне может нивелировать большую часть позитива. Хотя основное внимание стоит обратить на менее волатильный показатель 4-х недельной скользящей средней. Вот его падение точно будет уже тревожным сигналом в преддверии данных NFP, публикуемых на следующей неделе.

9 комментариев:

Анонимный комментирует...

Спасибо , ждем 16-30 мск
Вячеслав

Анонимный комментирует...

Перед 1.378(9) надо преодолеть 1.375 . Пока никак.
Вячеслав

Николай комментирует...

У меня две позиции с тейком на 1.378,одну закрою наверно вручную,сил нет смотреть на это ...ню!

Анонимный комментирует...

Хотелось бы видеть последний выстрел вверх по евро .
Вячеслав .

Николай комментирует...

Закрыл нафик все на 1.375.Некогда сидеть перед компом,да и профит нормальный

Анонимный комментирует...

Мудро,Николай,я вижу сейчас гадостную картинку по золоту-евро,хорошо,закрыл своего лося по золоту,хотя раньше надо было резать.И сколько заработали сегодня?))Александр

Анонимный комментирует...

У меня открыты , как в песне - "...и в одном ему выпало счастье - в носу шибко росли волоса..."
Вячеслав

Николай комментирует...

Вчера круто попипсовал на 6 штук ,сегодня полторы:-( Вячеслав! Терпите тогда-технически картина мало изменилась-можно попробовать подождать1.378.Тут уж как повезет,ей богу не знаю куда сейчас может пойти..Про стопы только не забывайте.

Николай комментирует...

По золоту надо смотреть за ETF по золоту,как увидите вывод-надо чесать сразу.А евровое золото это вообще жесть,будет время расскажу историю создания.