http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

среда, 27 октября 2010 г.

камень ущербный пока ...но справа тяжелее...

4 комментария:

Анонимный комментирует...

http://www.pimco.com/Pages/RunTurkeyRun.aspx

- интересная статья на английском.

Анонимный комментирует...

К сожалению рынки иррациональны ... Жду сам падения по евро и по фундаменталу (без практически КУ) и по технике(на недельках да и ваша фигура) . Но все может быть . Согласно Биллу Гроссу Инвестиции все более рискованными становятся ,непредсказуемыми. Мир резко меняется .Амеры прошли точку невозврата . Осталось время , которое они могут расти сильно и иррационально - лебединая песня. Наверное надо стратегически переложиться в рубль без плеча и азиатские валюты ( после корреции)? Сколько амеры еще на допингах протянут ? Похоже их телега покатилась под горку - все быстрее набирая обороты - ничего не помогает ,как бы не пытались тормозить стимулами монетарными... А золото по 1300 кажется дорогим .Сам понимаю что все относительно, но Фибо (по 1500)- это вариации.Думаю еще раз на верх до 1360 сходим и вниз .Ну прямо хоть ферму заводи...- хочется разобраться разобраться и не промахнуться в действия на ФР. Как сохранить - не пойму - слишком все волотильно - и вот уже то что вы называли самым надежным(бонда США) - под ударом, да и ставка ниже инфляции .

С уважением Вячеслав

Анонимный комментирует...

http://www.youtube.com/watch?v=UGYZ4_Jgth8

- старый правда ролик - на тему сельского хозяйства , -может из темы вечных ценностей, что перспективно для инвестораи отчасти спекулянта.
Вячеслав

Анонимный комментирует...

Извиняюсь за чрезмерную активность , но если кто в курсе - скажите - зачем пытаться откладывать координальные перемены на будущее печатая деньги , особенно если ку -1 не принесло желаемого результат ? Я бы завязывал с такой стратегией , не смотря на то что амеры всегда перекладывали проблемы на будущее или на других .Мир должен измениться . Вывод - не надо печатать - это в будущем отзовется новым кризисом как печатали долг начиная с 2000 г примерно.И при этом выходит странная дисгармония в мире - амеры зажрались в потреблении , а у нас потребление в 2-3 раза меньше.Т.е им надо в высшие материи стремиться( в космос , идеологию, ментальность) а нам неплохо бы жилищные условия поправить.
С уважением Вячеслав