http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

среда, 16 марта 2011 г.

EURGBP

Рисунок не вставляется-(  По паре пятиволновка вниз намечается-а это на всякий случай=0.82.Кто будет ее торговать поставте стоп на 100 пунктов.

6 комментариев:

Вячеслав комментирует...

А ведь обычно ТP и SL соотносятся 3 к 1 . Тогда интереснее .
С ув вячеслав

Вячеслав комментирует...

Интервенции йену не останавливают . Похоже пробъем 80 . При курсе доллар - йена = 75 попробую купить . Сниму лок это точно.
Вячеслав .

Вячеслав комментирует...

"... Приятная новость для инвесторов, трейдеров, и просто желающих поправить своё финансовое положение. Наткнулся на статейку на бумажном носителе без ссылки на ресурс. Итак:

В этом году мы имеем 4 необычные даты – 1.1.11;11.1.11;1.11.11;11.11.11. и это ещё не всё. Возьмите последние цифры года, в котором вы родились, добавьте ваш возраст в этом году и результат будет 111 ДЛЯ ВСЕХ!

Например, Иван родился в 1977г, в этом году ему исполняется 34года. 77+34=111

Как вам это нравиться? Согласно китайской системе фен-шуй – текущий год, ГОД ДЕНЕГ. В этом году мы имеем ещё одну достопримечательность, а именно – месяц октябрь. Он будет иметь 5 воскресений, 5суббот и 5 понедельников. Такое происходит один раз в 823 года. Именно эти годы называют ДЕНЕЖНЫМИ МЕШКАМИ.

Вот такие вот пироги.… Так что господа-это наш год! Надо непременно ставить высокие цели, и вы их достигнете. Иначе придётся ждать ещё 823 года…"
С сайта Финама.
Вячеслав .

Анонимный комментирует...

СПС-огромное,Николай!Благодаря Вашим прогнозам вылез сегодня из охренительного минуса!!!!!!Смотрите не покидайте нас надолго.Рита.

Николай комментирует...

На здоровье,Маргарита.Только почему "вылез" ? Смотрите больше туда не залазьте-)

Николай комментирует...

Лучше не играйте в иену сейчас-лотерея!