http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

пятница, 4 февраля 2011 г.

Включаем бычку!

По крайней мере объемы фьючерсов по основной паре призывают к этому.

9 комментариев:

Николай комментирует...

И внимательно следим за уровнями-для продолжения отката нужно пробить 1.3611, 1.36 и 1.3588
После чего идут слабые уровни 1.3544, 1.3528, 1.3520, 1.3510, 1.35, и лишь на 1.3475 идёт сильная поддержка северного тренда.
Для продолжения тренда необходимо пробить сильные сопротивления 1.3650, 1.3665, 1.3694 Удачи всем.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте .Вряд ли достигнем уровня фьючерсов , которые написаны ранее -1.39 по паре.
Может и отскочимчуток вверх , но на дневках - слом восходящего тренда , да и хорошие данные по рынку труда , что ожидаются сегодня - дадут импульс на юг . Думаю отскок будет в рамках нисходящего канала на часовиках , т.е не выше 1.365-1.3665 . Все тренд развернулся - идем внизззз.(имхо)
Ну не могу я закрывать лонги по паре в условиях неопределенности , станка , и жаба душит -пусть будут .Когда то вернемся 1 .385 .
Вячеслав

Анонимный комментирует...

Евро вчера по башке получило ? - получило . Теперь жду когда киви упадет и нефть и медь и РТС. Я много не прошу - пусть процентов на 20 , но надо . Где же триггер ?
Вячеслав

Анонимный комментирует...

Николай!Подскажите пожалуйста что это за сведения сегодня ждут.Безработица то как влияет на курс?С уважением Василиса.

Анонимный комментирует...

На правах младшего подсобного рабочего по кухне ,очень примерно ,могу сообщить,- что сегодня в 16-30 по мск выходят NFP -число вновь образованных рабочих мест . По прогнозам стоит ждать увеличения по сравнению с предыд месяцем. Это значит что трейдеры логически помыслив придут в выводу что экономика США сильна и генерирует все больше раб мест , а значит и не потребуется ку-3 ,и все пойдет путем по самозапуску , а значит есть смысл в надежном долларе . На этом то и не растет сегодня евро и не будет расти - технически перекуплена , ей бы пора вниз серьезно к 25 фигуре , а не к 35 .И никакие фьючерсы тут не помогут евро - над ней сильное фундаментальное давление со вчерашнего дня , когда из-за инфляции многие ставили на рост ставок в Европе , а значит и евро.Если что не так - Николай поправит , а я мыслю так.Смотрите - фунт пал ниже вчерашнего , какой уж тут рост .
С ув. Вячеслав.

Николай комментирует...

Вячеслав! Я конечно переживаю за Ваш депозит,но заставить Вас не играть в эти дни я не могу.Вполне допускаю что на новостях можем пойти к югу,но я то говорю о людях с большими деньгами которые почему то за север.Да кстати разворота тренда в упор не вижу.

Анонимный комментирует...

Спасибо , Николай , а я то уже серьезно думал что развернулись по паре и шорчу по полной... Спасибо , удачи Вам и всего наилучшего . Сейчас позакрываю шорты . Надеюсь все будет хорошо .
С уважением Вячеслав

Николай комментирует...

Пост был не о том кто за юг или за север,(точно этого никто не знает)а за то что бы в эти дни сидеть на заборе. По мне то пусть сначала определятся сами куда им идти,мне торопится не надо.Мы вроде на эту теу говорили уже..,даже системку торговую для торговли по нонкам сбрасывал.Ну да вольному воля.

Анонимный комментирует...

Уважаемый Николай,-смотрю фунт недельки -стохастик и ССИ вверху , смотрю евро -по каналу низходящему на часовиках пошло , верхний фрактал на дневках , да и слетели вчера так прилично - 2 фигуры , что кажется - дорога предрешена - только вниз теперь до 1.25 .И практически ничто в тех анализе ,что доступен мне, не указывает на рост этих пар к доллару . Какие уж тут игры, - я сегодня спасаюсь локировками , в дальнейшем конечно перестану торговать в выход NFP.Похоже опять я рано стартанул на юга. Что ж - надеюсь цели не выше 1.39-1.4 по евро и 1.63 по фунту . Еще раз спасибо.
С уважением Вячеслав