http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

пятница, 12 ноября 2010 г.

Вы спрашиваете что будет?


«Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым для того, чтобы они брали все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма».
Карл Маркс,     1867 год.

13 комментариев:

Али комментирует...

Есть еще арабская модель - никаких процентов и никакой перепродажи долгов. "Кредитование" предприятий - вход в долю с РАЗДЕЛЕНИЕМ РИСКОВ.

Анонимный комментирует...

С 70 - х годов жду .

"Вынес и эту дорогу железную — Вынесет всё, что господь ни пошлёт! Вынесет всё — и широкую, ясную,- Грудью дорогу проложит себе, Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе ... "
Н. А Некрасов " Железная дорога "

Анонимный комментирует...

Думается сегодняшний рост евро - обманка . Оттолкнулись от МА 50 на дневках . Думаю будем ниже.
Вячеслав

Николай комментирует...

Не уверен.

Анонимный комментирует...

Вот как у меня нижний фрактал на дневках покажется - моя уверенность в росте обретет силы значительные . Как вы считаете - стоит на него полагаться ?
Вячеслав

Анонимный комментирует...

А пока на дневках внизу -индикатор бабочка появился - а это штука очень ненадежная в моем понимании .На 4 - часовиках есть нижний фрактал . Наивно конечно , но больше полагаться мне пока не на что .Перед выходными - вышел по возможности в деньги - могут быть сюрпризы например по Европе .
Вячеслав .

Анонимный комментирует...

А ваши сомнения по поводу роста пары в чем ?

Николай комментирует...

У меня сомнения по поводу-ниже:-)STOCH(9,6),MACD(12,26),ROC -все в покупке.

Николай комментирует...

На G 20 заявили что план помощи, наодящийся в разработке, не будет заставлять держателей облигаций участвовать в программах выкупа активов, а также было заявлино что власти будут работать над определением стрктурных дисбалансов в мир. экономике и мерами по их преодолению. Укрепление евро - это результат спекуляций вокруг помощи Ирландии и консенсуса о совместной борьбе с дисбалансами.

Анонимный комментирует...

Сегодняшнее движение евро вверх - я думаю по вышеописанным вами причинам состоялось ,да еще ликвидность в еврозоне стопорится, но думается это лишь отскок от низходящего движения , цель которого в р-не 1.33 . Может и вырастим до 1.3825 ,но потом вниз до 1.33 . Слишком круто вниз пошли - стохастик и рси внизу - надо снять перепроданность .
Вячеслав

Анонимный комментирует...

http://elitetrader.ru/index.php?newsid=101261
- статья про евро с долларами в свете сегодняшнего дня .

Анонимный комментирует...

Hi, I wanted to let you know that I have a brand new Yahoo! email address; trisha.sanfilippo156@yahoo.com. Please update your address book and send me emails at this new address from now on. Thanks!
trisha sanfilippo

Анонимный комментирует...

Уважаемый,Николай!Если Вас заинтересует вопрос солидных инвестиций в Вашу торговлю напишите о своих условиях на почту formen@bankir.ru