http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

понедельник, 7 июня 2010 г.

Спасибо,золото.

Не подвел благородный металл и в этот раз.ТП закрыт на 1230!

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

+5 !!!
Ну уж а теперь давайте сходим к 1200 ...а ?
С уважением Вячеслав

Игорь комментирует...

Примите мои поздравления, Николай!
Так держать!!!

Николай комментирует...

Вячеслав,а вам зачем к 1200?.. А Спасибки,Игорь,сожалею что не дождались..в следующий раз тогда.

Николай комментирует...

Буду покупать золото если оно достигнет уровня 1349.Цель будет на 1389.

Николай комментирует...

Конечно 1249 и 1289.

Анонимный комментирует...

Мне надо на 1200 т.к. у меня там шортовые заявки стоят не закрытые - терплю убыток. Ходил сегодня и думал сегодня прикупить золота на 1216 примерно , пришел - а оно уже ускакало . По серебру когда думаете входить ? ,Оно должно за золотом ходить .
Швейцарец для меня -экзотика - я не знаю что за страна такая и ее специфику. Сырьевые - знаю . Получается лучше когда свою игру ведешь-понимаешь лучше что делаешь - например в нефти, меди , рубле , австралийце
С уважением Вячеслав.

Николай комментирует...

С серебром не работаю-не для моих нервов и лотов-у меня меньше 2.0 нет,а сего скчками-может вообще депозита не хватить,да и с золотом оно сейчас не так тесно связано,не мой короче металл,да и не везло мне с ним.про франк-это вы зря,хорошая валюта и довольно предсказуемая в некоторых парах,имеет свои особенности.Да и работа Шв.ЦБ тоже можно попробовать предсказать.Там уровни имеют значение,если на истории посмотреть внимательно,то многое станет ясно.Сейчас буду играть на юольших таймфреймах-книжку надо делать а у меня настроения нет...Будет-в неделю все сделаю,а так маята одна.Затягивает этот форекс,аж не замечаешь как дни проскакивают.