http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

суббота, 27 марта 2010 г.

Основная пара(дневки)

Пробили вниз флетовый диапазон. В пятницу возврат навверх, но уровень пробития пока не тестировали. Если от 1.3435 сформируется разворотная модель, то можно будет продавать. Ближайшая цель 1,3199, Киджун на 1,3542, а Silver-High 1,3607. Соотношение прибыль/риск получается ~1:1, что хреново по риск-менеджменту.  Дивирок на MACD тоже пока не советует продавать- опасно. Если же расчитывать на следующий уровень Future-Low 1,2927, который виднеется через неделю, то риск-менеджмент "соглашается", но вероятность достижения этого уровня слишком мала. Лучше, все-таки, оставаться по дневкам вне рынка пока. У меня лично остается довольно большой лот на 1.33915.Бум ждать сколько нужно.Вообще то наверно работать на неделе не буду-страстная неделя-самое худшее время для дел наших скорбных.Буду просто ждать наилучшего закрытия уже имеющихся ордеров.             EURUSD daily

9 комментариев:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Николай!
В пятницу 2 апреля выйдут данные по рынку труда за март. В первую пятницу Вы не торгуете ?Выставлю лесенкой заявки на продажу с уровня 1.3420 .Всегда ставлю мин лоты .
Возможно пара подрастет(и золото) на этой новости в сооотвествии с прогнозом:

http://blogberg.ru/blog/prognoz/8672.html

С уважением Вячеслав

Анонимный комментирует...

сайт Е. Сусина , вторая сверху статья 13:38 27 марта -

http://ugfx.livejournal.com/

обратите внимание на прогноз о том что с начала апреля ФРС начнет изымать ликвидность и сокращать баланс....

- ИМХО :пора в шорт вставать с середины апреля - точно.

Николай комментирует...

Приветствую,Вячеслав!Вы правы в нонкин день,я не торгую никогда,приучили давно,со времени моего увлечения фьючами.Там это закон.С другой стороны,вылюта не имеет таких долгих трендов как фьючи,так что ...Я только не уловил как вы будете продавать,надеясь на рост пары? Сайт Егора,я всегда рекомендую всем френдам,очень хороший и качественный подбор фактуры и цифр по фундаменталу.Действительно,по идее должны повалится,но надо посмотреть и другие данные получить подтверждение и по нонкам в пятницу,а так да согласен,пока все сходится.

Николай комментирует...

По сведениям СОТа рекордный уровень коротких позиций по единой европейской валюте возвращается: -74917.

Анонимный комментирует...

Добрый день , Николай !
Думаю продавать ,когда рынок позволит и сработают заявки на продажу лесенкой начиная с уровня 1.342 и выше. Мне просто кажется (без техники и фундам) что евро посильнее отскочить должно ,выше 1.345 .
С уважением Вячеслав

Николай комментирует...

Сейчас еще раз посмотрел-получается-вниз до 1.3340,затем разворот до 1.35 и даже 1.3540.Золото по всей видимости будет двигаться симметрично если ничего не случится.Может и так сыграть-альтернативный сценарий не помешает.

Анонимный комментирует...

.. а на рыбалку не ходили ? как отдохнули ? Наверное распутица уже наступила в сельской местности ? Снегу в этом году много было.

Николай комментирует...

Рыба не клюет,по сообщению профессионального рыбака Михаила-жарко.Во распутица это да-представить эту картину трудно,если в городе живешь.Дороги это почти единственная вещь которая категорически не нравится в нынешнем житье-бытье.Смирится с этим трудно.Джип,конечно спасает,но бобтейла Яну уже на улицу не выпустишь,грязь потом не отмоешь.Ездили во Владимир на рынок,купмл несколько крупных налимов,достал из них печенку и...И отсыпался конечно,прошлая неделя была довольно неспокойная.Позвонил хороший знакомый;он за четыре года выстороил дом недалеко от Внуково,не дом дворец,и попросил подобрать семейную пару для ведения хозяйства и охрану.Еще раз убедился в том что деньги приносят с собой проблемы трудноразрешимые.Охрана то ладно,а где я ему семейную пару найду,не предствавляю.В агенство с такими заявками не обратишся-подумать только-эти люди будут жить считай в твоей семье...Нет, только знакомых лично.Главное что парень то неплохой,семья нормальная,без понтов миллионерских и зарплату можно было бы приличную пробить,но на ум ничего не приходит.

Анонимный комментирует...

...да я бы и сам поехал , но у нас ребенок и родители. А круг знакомых - те кому уже по 40 - оседлые в основном люди, да круг то небольшой , хотя поспрашиваю в деревне у друга - там люди простые к работе привычные и неспросливые.Кстати унас теперь -новый начальник в СТК РОСТО (в нашем клубе).Старый заворовался -3 раза прокуратура за год приезжала , а последнюю проверку из ДОСААФ -так вообще часть документов не показал и практически выгнал... Ну дело ли это - собрать с учеников по 3000 руб - никакой услуги не оказать и деньги не вернуть - ну чистое мошенничество!По слухам - хочет всех увольнять - сегодня собрание должно бы быть.
С уважением Вячеслав