http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

пятница, 19 февраля 2010 г.

И всего то дисконтную чуть вверх.....а на рынках что?

Завтра коммоды вниз,бакс вверх-так наверное? А сколько намеков в этом простом действе; и сжатие ликвидности предстоящее и приближающееся (в этом году) подъем ставки...много чего.

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Николай!
А какой перед этим задерг вверх и по комодам и по валютам был !!! - шортистам туго пришлось - я недоумевал почему такая реакция спекулянтов и на что ?вверх - в медвежьей ловушке - я не сыграл, но позиции шортовые усилил. Жду резкой девальвации рубля ну хотя бы 35 руб за доллар и падения комодов(нефть что-то долго не падает).
С уважением Вячеслав

Анонимный комментирует...

ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩас рубль скоро 25 будет)))

ПАУК

Николай комментирует...

Ага щаззззз..если бы не выплата налогов деревянный зазеленел бы быстренко.Нефтяники с газовиками выручку продают.Процесс только начинается.

Анонимный комментирует...

А когда кончается?

НЕ, что-то рупь не хочет ваще в этом году падать...

Николай, что по паре на след. неделю?

И куда жижа и злато так поперли?!

ЗЫ жижу шортанул!
ПАУК

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Николай!
Что Вы думаете по поводу поведения рынков на следующей неделе ?
По мне - так хотелось бы наладить движение вниз всего ,кроме доллара . С уважением Вячеслав.

Николай комментирует...

Так и будет на мой взгляд,Вячеслав.Я не претендую на истину конечно,но и взгляды свои меняю не так уж часто; по тренду золото 950,евро/доллар 1.27 ну и так далее...Не на следующей неделе, конечно,но у меня и ордера стоят по месяцу полтора.А то что я интрадеем и пипсовкой балуюсь,так это для удовольствия,невры пощекотать,да и на сигареты заработать.В воскресенье положу графики по парае на неделю и золото разумеется.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Николай !
Да и я также - интрадею только в обеденный перерыв или вечером, да и только тогда, когда есть время т.к. предпочитаю читать форумы,сайты трейдеров. С такими интересами я в интернете с утра -перед работой (1 час), в обед (пару часов ) и вечером часа 3.
С уважением: Вячеслав.