http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

четверг, 13 января 2011 г.

Это картинка на объемах(фьючи)

При таком раскладе вообще то начинают шортить,так что я бы потерпел.
На текущий момент за сегодня самые торгуемые уровни:
1.3143 (13846 контракта)
1.3273 (13280 контракта)
1.3308 (20720 контракта)

9 комментариев:

Николай комментирует...

Поддержу,Вас ,Вячеслав.Шорт по евро-баксу от 1.33700;-)

Николай комментирует...

На данный момент у евро/доллара впереди крупные сопротивления 1.3375 и 1.3464, поддержка 1.3222 и 1.3212

Анонимный комментирует...

Николай! А вы торгуете и на объемах тоже? ПСЫ-огромное спасибо за подсказки по фунту.Поправил свое мат.положение на полторы штуки зеленых.Половина ваша.Вполне бы могли организовать платные рассылки,через полгода самому можно было бы не играть.Организовать вам это?С уважением Сергей

Анонимный комментирует...

Премного благодарен , Николай !
Я считаю что евро вырвалась спекульски , на конец января жду 1.26 . К сожалению пока не знаком с этой таблицей , но уверен - евро пойдет вниз. Мой шорт с 1.314 примерно , - потерплю.
С уважением Вячеслав .

Николай комментирует...

Сергей!Скажем так-я слежу за движением валютных пар на фьючерсном рынке и использую эти данные для торговли.Как торговать не видя "стакана" внутри дня я не представляю.Насчет рассылок не хочется заморачиваться,тут я хочу работаю,хочу отдыхаю-это мое дело,там появляются какие то обязанности.В данном случае для меня свобода-приоритет.В любом случае спасибо за предложение и я рад что вы успешно расправились с кабелем.Пишите. Вячеслав!Именно Вам всегда готов помочь,чем могу,как наиболее активному и старейшему моему читателю и помошнику.У меня в воскресенье заканчивается формирование группы,я Вам обязательно позвоню,поговорим о планах.Евро безусловно будет лететь вниз со свистом,но вот когда это произойдет,угадать довольно сложно.Будем смотреть и думать.Еще раз призываю Вас не спешить с открытием позиций-рынок не убежит.

Анонимный комментирует...

http://www.bloom-boom.ru/blog/bankmoney/6644.html
- вот оно что ! Спасибо за доверие .
С уважением Вячеслав

Анонимный комментирует...

Мне то кажется часто что выйдет новость например о банкротстве - и евро улетит стрелой вниз без откатов, без меня, - ордера то выставить не успею,(- напишут цены изменились). Да и натуру сложно даже током исправить - это природная во мне спешка вероятно(65 кг), сам догадываюсь что здесь спешка не нужна , - однако смесь этих двух факторов делает свое дело. Из-за этой суеты и набрался в ноябре маржинколов, теперь пытаюсь выправится .
С уважением Вячеслав

Анонимный комментирует...

Всех со старым Новым годом !
Попутного тренда , здоровья , удачи и всего наилучшего !
Вячеслав

Анонимный комментирует...

Николай,а что это у вас за группа?-учить будете? Так я тоже хочу-))Владимир.