http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

четверг, 4 марта 2010 г.

Надо только выучится ждать...

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Николай !
По поду нажеизложенного календаря и золота :
Данные по "ноу пам перлсам" в соответствии с консенсус прогнозом (-75000) должны выйти очень плохими . Золото значит отыграло уже эту новость ( как следствие дополнительной накачки рынка деньгами ) и похоже уже не вернется к 1145 -1150 ? а будет снижаться ? или Вы видите еще один вслеск по паре , золоту , комодам , перед тем как золоту дойти до 1100? Какие индикаторы и осцилляторы используете ? Фибоначи ? Элиота ? МАКД ?стохастик ? РСИ ?Свечи ?МА ?
С уважением Вячеслав

Николай комментирует...

Добрый вечер,Вячеслав.В основе стратегии лежит серебряный метод(один из видов Ишимоку и туннельный метод Вегаса.Насчет плохого прогноза лучше его в расчет не брать-запутаетесь,на то он и прогноз.Если стоите "вниз" и не можете сейчас закрыться-стойте дальше и терпите.Если есть профит хоть небольшой по чему либо, выходите и понаблюдайте за происходящим с попкорном,ну или с чем покрепче;-) ЗЫ-техкоррекция вверх еще будет.С уважением.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Николай !
А супруга ваша - не пристрастилась к инвестированию ? Наверное много дел по дому ? Как перепела ? Как фирма по охранной деятельности ? Видел недавно "дискавери" черного цвета- серьезно смотрится. На стрельбища ездите ? Какие планы и что нового ?
с уважением Вячеслав

Николай комментирует...

Нет,Марину,не могу заставить,даже несколько раз закрывала прибыльные сделки вручную,думал может сработает азарт-нет,не получается.По дому сейчас особой работы нет,только собаку(бобтейла)приходится через день вычесывать,ну и гулять подолгу.Перепелки живут в газовой котельной,никаких забот не доставляют вообще,очень прикольные птички,каждый день по 20 яиц несут,кроме меня никто их не пьет,хотя в Японии например всем детям до 14 лет дают выпивать по 3 яйца в день.Отвожу родителям в Москву,раздаю знакомым....Фирма работает,но я отказался отежемесячной зарплаты,наверное что нибудь по итогам года,типа дивидентов,буду брать,клиентов поуменьшилось,да мне и самому это не очень интересно;-( Если бывает что то необычное..тогда да сам занимаюсь.Диско благополучно прошла 40 тыс.км. за полтора года,пока тьфу-тьфу,никаких сюрьпризов не преподносила,хотя вру,как то в мороз 33 градуса не завелась,ну тут нет ее вины-водитель летнюю солярку залил.Не стрелял давно,здесь не знаю где это сделать,а в Мытищи далеко,неохота.В отпуск этой симой не ездили хотя каждый год,раньше зимой на Шри-Ланку катались.Много проблем со здоровьем родителейЮвсе таки далековато я забрался приходится ездить каждую неделю в Москву,это по сути выматывает.Книжку не могу сесть писать,то места себе в доме удобного не найду(здесь не курят и все такое)то как то вдохновения нет.Так примерно.Пишите и вы о своей жизни,мне же тоже интересно..

Анонимный комментирует...

Работаю инструктором по вождению автомобиля в РОСТО.Своя Газель- на приколе . Недавно вроде как повысили - сейчас работаю на "Калине". На работе сильно уматываешься -по 4-5 человек в день.Дочь Светка (3года ) уже месяц как не болеет - и это прогресс т.к. по 2 раза в месяц болела гриппом.Летом думаю достраивать дом (в черте г. Иваново)Пока без окон и крыша наполовину готова.Наверное будет сложно сочетать работу ,трейдинг и стройку.Родителей навещаю ежедневно - рядом живем,здоровьем тоже не блещут. Я бы тоже съездил (нравится Шарм- Эль-Шейх, а точнее Красное море и коралловые рифы), но дела,дела. Хотя в хорошей компании - можно.На праздники собираюсь в д.Писцово на денек к другу детства вина попить. Все собираюсь тех анализом плотнее заняться но пока совсем нет времени его изучать. Конечно , если удастся зарабатывать стабильно на рынке - есть мечта трейдингом заняться , т.к зарплата до 15000 руб (без суббот -12000)при таких трудозатратах и временных не устраивает.
С уважением :Вячеслав.