http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

среда, 27 апреля 2011 г.

ПАММ

Подал заявку на вывод прибыли по памм счету.

8 комментариев:

Николай комментирует...

Поздравляю френдов вошедших в данный памм и выдерживших просадки с заслуженной победой.Напомню что я входил при +126%,четыре раза выводил прибыль по 50% и один раз доливался на просадке тоже 50%Сейчас попробую подобрать памм с болнн плавной эквити,может менее доходный,но и менее нервный-))

Diesel комментирует...

ХМ... а я не нервничал ... и не выводил ни разу ещё ... Николай уходим с этого ПАММ ?

Николай комментирует...

Не-а,рано еще.

Вячеслав комментирует...

Здравствуйте А что значит уходим и что значит рано ? Есть достойная альтернатива ? По моему ребята не один год работают и при повышении общей суммы сами хотели снизить агрессивность ( просадки и волотильность )

Diesel комментирует...

Николай - как ваше мнение - взять счас золота в натуре для резерву чисто - долгосрочно - не поздно ? Первый раз я по 1190 купил - а сейчас и не пойму. Но все меньше и меньше доверия $ Жаль конечно что я франк не купил - хотел корзинку с него сделать - но купить не так просто - а курс был 1.16 к долл на последней просадке франка

Николай комментирует...

С гиперои к которому тащат весь мир Штаты золото и серебро можно покупать всегда.Тут есть ньюансы конечно,но если что то непонятно будет в плане выбора монет(слитков) и места приобретения-в личку лучше.Вячеслав-приветствую!При всем уважении к ребятам-болтает их не по детски,и у меня к примеру эквити выглядит гораздо достойнее-)О чем это говорит-о том что они сольются когда либо.Памм-агрессивный на мой взгляд чересчур,но выводить пока не время,потому как для трендовых систем сейчас раздолье.Мне так вообще нечего про вывод думать-давно уже вернул тело депозита-играют проценты,но хочется более спокойный долгосрочный памм найти.Ищу...ведь нет предела совершенству-)

Николай комментирует...

Письмо которое,я им вчера направил приведена старая трейдерская поговорку «Не путай бычий тренд с собственной гениальностью» Это точно про них...

Вячеслав комментирует...

Добрый день Николай.Сегодня хороним доллар , завтра - евро . Я не думаю что элита , сидящая на деньгах будет способствовать гиперу, да и индекс доллара (сейчас в нижней зоне канала) как суть доверия к США не может опуститься ниже определенного кредита доверия . Ку-3 не верю координально .Слишком все явно сейчас . Когда же грохнутся ПИГСы ?