http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

вторник, 19 апреля 2011 г.

Драги

Вперед на штурм макимумов злато-серебре!

22 комментария:

Николай комментирует...

Закрыл вчерашнее серебро в плюс-сегодня кина не будет.

Анонимный комментирует...

Николай,доброй ночи!Горячий филипинский привет!Лекции которые Вы мне прислали очень помогли,спасибо огромное.Кое что стала понимать на втором году работы на форексе и третьем слитом депозите-( Вопрос такой.Какая дневная,стабильная прибыль считается хорошей? Как добиться стабильности?Спасибо.

Николай комментирует...

Здравствуйте, Маргарита!Наверно здоровски сейчас на Филиппинах?Бывал там два раза-очень понравилось!Вопрос у вас сложный-считается 20 процентов в месяц-высокопрофессиональный результат.У Сороса в год 30 получается!У меня в среднем 15-процентов в месяц.Для стабильности,каждому нужно свое-мне например,не работать каждый день,здоровье,большой депозит,терпение...Вячеславунавернодругое,что вам,женщине,я не знаю-)

Вячеслав комментирует...

Николай , здравствуйте .
Мне мыслится что коррекция по паре не закончена . сейчас волна В (отскок)(имхо ) . Как считаете на 1.42 и ниже увидим в ближайшую неделю ?
С ув. Вячеслав

Николай комментирует...

Я пока вижу как цель 1.45

Николай комментирует...

посмотретьть дневки - ап-тренд. Стохастик идет снизу. Евро отбивается от Киджун, Тенкан пройден,спорный момент. Развернется у максимума 1.4500 или пробьет? ответить не могу-подойдем посмотрим.

Николай комментирует...

золотишко закрылось на 1500.Пройти может и дальше долларов на 10-15,но открывать ордер не буду надо готовится к коррекции.

Вячеслав комментирует...

Купил по 1.4444 , надеюсь отобъемся от 1.45 и вниз на 1.4

Вячеслав комментирует...

Все и смотрю дневки . МАКД смущает (12-26-9) - сигнал вниз дает. Стохастик - да - сегодня дал пересечение . Ждем 1.45 .

Вячеслав комментирует...

-имхо - мала коррекция - всего то 1.428 . Надо бы хоть 1.405 -1.39 . Как то несерьезно , даже сомнений не возникло по поводу ап тренда

Николай комментирует...

Все,закрыл на 1.45300,некогда за компом сидеть-пусть теперь идет куда хочет-)

Николай комментирует...

Буду ждать 1.43500.Оттуда опять вверх

Вячеслав комментирует...

Не у меня правда, но были мысли (треугольник) на 1.423 . а потом вверх .

Николай комментирует...

Многовато мне кажется,хотя бы не отказался.

Вячеслав комментирует...

Николай , - как в таких условиях (http://ugfx.livejournal.com/729759.html )бычить по баксу? Вероятно осторожно , малым лотом ? со стопом ?

Николай комментирует...

Ну,Егор,давно известен как похоронщик Европы-)С другой стороны козе понятно,что Греция на днях гикнется.Все бы ничего,но там надо будет задумываться кто следующий?Я три года говорю что евре капец придет,а она вон как наворачивает с обновлением максимумов-)Бред все это,полный поэтому и играюсь с куклом внутри дня.Стопы по этой жизни вообще ОБЯЗАТЕЛЬНО,просто надо смотреть чтобы от жадного брокера их уберечь и чтоб депозит не пострадал.В принципе закон такой внутри дня большой лот-маленькие стопы,и наоборот.Но тут ньансов много,3 часа рассказывать надо-(.Я сейчас стараюсь потихоньку уходить от основной пары-интересны азиатские валюты,там будет пузырек очередной.А старушка Европа-беспереспективна.

Вячеслав комментирует...

Спасибо .
Навернется Греция, Бельгия , Ирландия , тень ляжет на Испанию , Италию (это уже не 6% ВВП). А как же в таких условиях(палки о 2 концах) , даже при строгом отношении ЕЦБ к инфляции ждать рост ставки ? Вроде как уже сейчас в Германии замедляется рост экономики из-за высокого курса . Неужели не видно на горизонте тучу , Домоклов меч ? Ясно что спекули отыгрывают ликвидность от ФРС . Но такие цены(!?!) при том что звучит колокольчик по Греции ?
На чем основаны Ваши прогнозы по паре в мае -1.5 а в конце года 1.6 ?Это реально ? При первом же шухере ( а Греция - это вероятно скоро)даже при высокой ставке курс должен резко провалиться думаю .
Я бы тоже в вонг или юань , да вот завис в паре (- зачем так высоко задрали евру ?)
С уважением Вячеслав .

Николай комментирует...

Самое главное о чем надо помнить-НЕ ЕВРОПА БАНКУЕТ! Я сейчас просто не могу писать с драгами "играюсь"вон какая движуха не серебре.Но обещаю напишу-зуб даю,Вячеслав!

Николай комментирует...

На ближайшие десять дней схема такая -будет коррекция в район 1.43 с последующим движением к 1.4260-1.4200, и снова на 1.4500 -1.4450 я-

Вячеслав комментирует...

Со схемой согласен . Помнится у Егора был прогноз на год по фунту - от 1.7 до 1.4 . Приближаемся к верхней границе , а потом вниз.
С уважением Вячеслав

Вячеслав комментирует...

Добрый день. Согласен , америка рулит . Но уж очень цинично за чужой счет в рай хотят. БРИКСы тут обмолвились о расчетах не в долларах , да и естественным образом время падения Европы и возможно Китая при высоких курсах не так уж за горами . Курс 1.6 ??? -возможна паника и прохождение точки невозврата доверия к доллару уже при психологически важной цифре 1.5 ( хотя 1.5 уже и было ). Что ж, буду признателен за пояснения по поводу того что выше 1.5-1.52 и как говорится - кто предупрежден . Но в любом случае самому управлять деньгами у меня еще получается очень плохо.
С ув . Вячеслав

Николай комментирует...

см.пост- рисунок от 17 апреля 2011 г.