http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

вторник, 20 июля 2010 г.

Евро-доллар

Восстановление пары, начавшееся в понедельник с уровня 1,2871, может, продолжится сегодня и максимум 1,3008, достигнутый в пятницу, окажется под давлением.  Ожидаю прорыв выше этого уровня, который откроет дорогу для роста к 1,3055 и сопротивлению в районе  1,3095, который включает целевой уровень равенства волн и более низкий максимум, достигнутый 10 мая. Неспособность пробиться выше 1,3008 будет указывать на то, что перед дальнейшим прорывом вверх необходима дальнейшая консолидация, что вызовет откат в сторону минимума 1,2871.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Николай,

встал в неслабый ШОРТ по паре, рублю и нашим стокам... но что-то не могут упасть нормально, несмотря на все предпосылки!

что думаете?

ПАУК

Николай комментирует...

Паук!По паре может и логично,хотя техники в этом нет,но допустим,может в любую сторону пойти.Евра себя стала вести как фунт,раньше за ней подобного не замечалось.Было бы логично сходить сейчас куда нибудь в 1.27...Что касается рубля и нашего ФР,то видно вы забыли-я туда ни ногой-больно это на рынок не похоже:-)Форекс в Аль пари и то приличнее будет..