http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

воскресенье, 11 июля 2010 г.

Дневки осн.пары.

EURUSD daily silver-channels

9 комментариев:

Николай комментирует...

Сейчас посмотрел все доступные мне инструменты-получается на Н4-свинг нисходящий до саппорта 1.25605.После достижения этого уровня вверх на 1.27000.С открытием рынка именно так и будут стоять ТП.Чо там на этом заборе сидеть-жарко:-)))

Николай комментирует...

можно почитать и это-http://www.alpari.ru/ru/forexsession/894.html

Анонимный комментирует...

Добрый вечер !
В Альпари - прочитал , но никак не увидел 1.53 по фунту...
Автор - за медвежий рынок на днях а потом и на неделях.
В понедельник присмотрюсь - если закроемя ниже 1.5075 (выход из торгового диапазона на 4-часовиках вниз) , то выставлю ордера на продажу фунта. Думаю сюрпризов не будет и пойдем вниз , а ни вверх к 1.53.
С уважением Вячеслав

Николай комментирует...

Так а я ссылку на Аль пари дал не потому что она мой прогноз подтверждает а ровно наоборот-должно же у людей альтернативное мнение быть:-) Правда в такой ситуации у меня выходит альтернативное т.к. нигде еще не встретил идеи покупать-все продают;-(.Ну что ж не привыкать-рассудить может только рынок.Только вот одна маленькая вещь...Вас не смущает единое и категоричное мнение по продажам?Кто ж тогда проигрывать то будет? Маркет мейкеры любят такие ситуации....

Николай комментирует...

Рекомендую-http://www.ozon.ru/context/detail/id/4501100/

Анонимный комментирует...

Да ,Николай смущает .
По технике - надо вниз - пробой диапазонов был. НО это техника , а она нас подвела когда хотели по золоту на 960 сходить , да и еще много раз. Я стараюсь торговать от фундаментала .Балтик драй , стата по США и Китаю снижаются капитально - отсюда и пляшу , т.е. при росте нефти или евро или фунта или сипи- буду шортить , а не покупать .Лонговые спекуляции считаю сейчас рисковыми. Там еще написано что комоды и индексы запаздывают по отношению к Балтик драй .
Удачи !
Вячеслав

Анонимный комментирует...

Спасибо - выпишу и почитаю .
НО что- это Егор Сусин критически относится к его идее подкинуть деньжат в рынок...
А Вы как мыслите ? Я - за Егора,т.к. предыдущие вливания не принесли ощутимых результатов.
Вячеслав

Николай комментирует...

Так то оно так,но подкинут причем очень скоро,а потому что выхода другого НЕТ.Надо иногда стараться выбирать между плохим и очень плохим.Не добавят-будет катастрофа.Вы думаете ЕЦБ бабки не вливает несмотря на свои заявления.Просто не найду сейчас ссылку на скандал когда практически немцев за руку поймали на этом деле.Так что не до жиру...Как сейчас говорят" надо или крестик снять или трусы одеть.."

Анонимный комментирует...

- в таком случае - золоту - зеленый свет !
С уважением Вячеслав