http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

пятница, 1 апреля 2011 г.

Может так будет

11 комментариев:

Анонимный комментирует...

Что-то не понял,Коля,это Вы к чему сказали,пустая страница видна))Как Вы там,евро шортите?))Александр

Николай комментирует...

Сань,а на заголовочек мышечкой-терц и все видно кого собираюсь шортить-) Приятного изучения,но это еще не окончательно,буду все выходные думать,думать и рисовать,рисовать и думать,а потом может быть предложу вашему вниманию-)А может и не предложу.

Вячеслав комментирует...

Добрый день , Николай .
Спасибо , благодаря совместным стараниям выходные получатся удачными . Учитывая что я только в стадии набора знаний - кроме этого чертежа - мне отталкиваться больше не от чего . Буду действовать по нему . Хотя хочется глобального разворота на паритет уже сейчас . Пока не понятно пока какое событие так опустит доллар и вознесет евро.
С уважением Вячеслав .

Вячеслав комментирует...

Ув. Николай . Настрой рынка среднесрочно -вверх - понятен .
Я так понимаю -времени мало остается до 7 апреля , поэтому больших просадок по паре не дадут,- и в понедельник начну покупать по 1.423 с целью хотя бы уравновесить шорты (их больше)с лонгами . Как минимум до 1.43 должны думаю дойти . Там начну потихоньку закрывать лонги . Интересен график на недельках - все равно вниз ! но он нисколько не противоречит преподнесенному подарку . Спасибо . Я бы еще что посмотрел , но увы , знаний не хватает пока .
С уважением Вячеслав

Анонимный комментирует...

Нет,Николай,так не будет точно,зуб даю))А мне можно называть Вас дядя Коля?)))

Вячеслав комментирует...

Отличные обои для моего рабочего стола в компьютере .

Николай комментирует...

Как вам удобней так и называйте-)Что же касается зубов за прогноз то не стал так горячится,я довольно давно не заканчивал день с отрицательным результатом-если быть точным то две недели и это подтверждено отчетами брокера.К тому же я и не утверждаю что будет обязательно этот сценарий.И последнее.Предстоящую неделю я буду работать и публиковать прогнозы на день,основанные на анализе объемов.Я просто буду давать цифры пробоя севера и юга с тейк профитами.Это будет довольно точный сценарий,но с небольшим почти гарантированным профитом,хотя почему небольшим-смотря каким лотом зайдешь-)Критика приниматься будет только обоснованная и с расчетами, хотелки в расчет(и к публикации)приниматься не будут.Это мой блог и порядки здесь устанавливаю я.

Вячеслав комментирует...

Очень интересно,- как может быть такая уверенность в рынке ? Так рисковать здоровьем я бы не стал на форе.Голословные утверждения мало чего стоят .Вроде взрослые люди.
С ув. Вячеслав .

Вячеслав комментирует...

Ув. Николай . Ваши советы - очень помогают . Я попытаюсь наложить на след неделе Ваши прогнозы на свое знание техники .На связи ( блоге) буду все возможное время . Мне надо . Заранее благодарен .
Вячеслав .

Вячеслав комментирует...

Добрый день .

Николай , волновую теорию можно разными методами трактовать и много тонкостей. Значит ли по вашему графику смена средне и долго срочного тренда по евро (низ 1.18), учитывая что последние 5 волн в итоге будут выше 1.52 ? Если учитывать что тренд вниз , то на дневках не должны быть выше максимума предыд волны - 1.428 .Если будем выше 1.428 то смена тренда на дневках? Если будем выше 1.52- то - смена тренда и на недельках и на месяцах? А как же тогда паритет ? Это получается зарождение нового большого тренда вверх , от 5 волн вверх , (что будет выше 1.52) скорректируемся вниз , а потом еще выше ? Эта 5-ти волновка вверх может быть только началом ?

Я так думаю что нельзя нам ломать на дневках тренд вниз и посему незачем рубикон переходить выше 1.428 .

Когда Вы пишите - что ждете разворот - это значит уже к паритетету ? или все же к первой коррекционной волне А а потом и В , т.е среднесрочный такой разворотик?

График хороший , но по нему выходит координальная смена тренда при прохождении 1.428 и особенно 1.52 - вот это и вызывает сомнения . Возможно это и имел ввиду коллега? Я все же за движение вниз , и работает ли волновая теория - совсем недавно к ней были претензии .
С уважением Вячеслав

Вячеслав комментирует...

http://www.alpari.ru/ru/forexsession/1376.html
- евро -недельки -приемлимо