http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

пятница, 25 марта 2011 г.

Евро/доллар

Свеча закрыл вручную на 1.4068,две пипки не дошли до моей точки-(  Может и дойдет еще но план на сегодня выполнен-надоело сидеть у компа.

25 комментариев:

Николай комментирует...

Первый раз видел как в 19.33 МСК чувак купил $ 1 534 030 000!

Вячеслав комментирует...

У него вероятно и аналитика аналогичная - крутая . Сигнал к падения евро неплохой .
Вячеслав .

Николай комментирует...

И опять в 20-00 купили одним лотом 1 810 000 000 баксов.Кто то не по децки тарится зелеными.

Николай комментирует...

Купил для эксперимента евру стоп 1.4040

Николай комментирует...

Чудно что на фьючах обьемов нет а на споте ярдами кидаются причем евры тоже отвечают-)Новость какая то была?

Вячеслав комментирует...

Нервы, фиксинг , переходный этап .

Николай комментирует...

Все ясно Плоссер как всегда за поднятие ставок ФРС-м агитировал.+пятница позы кроют.

Николай комментирует...

Следующая неделя на север.Профит сегодня $7205

Вячеслав комментирует...

У меня получилось 700 $ . Но прибавил шортов по паре . Думаю так и побудем пока в диапазоне не выше 1.424 .
С ув Вячеслав .

Вячеслав комментирует...

Ув. Николай , а на куда посмотреть чтобы увидеть деньги на экране монитора ? В смысле что указывает на рост на след неделе , фрейм . Плоссер с Соросом провалили евро (ФА) , а почему же оно вырастет на след неделе ? Заранее благодарен .
С ув. Вячеслав .

Вячеслав комментирует...

Мелкие таймфреймы по Ишимоку (до дневок) указывают на падение . Может отскок до 1.412 , 1.414 , 1.416 .
Вячеслав

Вячеслав комментирует...

Вульф указывает на 1.416 . Думаю это верха следующей недели , т.е на данный момент мой вывод таков на след неделю, что порастем до 1.416 , но а потом Ишимоку и на больших фреймах покажет движение вниз - и пойдем ниже пятницы.
Вячеслав

Анонимный комментирует...

Первый раз видел как в 19.33 МСК чувак купил $ 1 534 030 000! -Это я ,Николай,только продал,а не купил)))Шутка,конечно,а что ,в Альпари можно увидеть размер разовой сделки одним человеком?Александр

Вячеслав комментирует...

Стохастик на дневках - вниз , на 4 час - сниж-ся треугольник - отсок опять таки видится до 1.416 , мувинги разворачиваются на меньших фреймах. Не доползем на 1.424 - надо крыть лонги при 1.415 (имхо).
Вячеслав

Николай комментирует...

Не мужики,так дело не пойдет.Вы хотите сказать что я не рассказывал на блоге что использую внутридневно Объемы валютных фьючей?Или не писал что можно установить платформу с реальными объемами биржевого рынка? И названий Thinkorswim или Ninja Trader вы не слышали тут?И эту ссылку не давал-http://fxcoder.ru/services/cmeva.Ну вы блин даете!

Николай комментирует...

КАК УСТАНОВИТЬ-http://www.trade-ua.com/fortraders/soft/thinkorswim/

Вячеслав комментирует...

Имхо- вероятна коррекция от падения (начало 24 марта) на 61.8 - это примерно уровень 1.4155(веер Фибо 50%) , а затем завершение низходящего треугольника на 4 часовиках как мин в 1.393 .Это совпадает Вероятно с тем волновым движением когда верх 1.425 .
Вячеслав .

Анонимный комментирует...

Николай,нет,если Вы и упоминали о такой программе,то ссылок точно не давали!))Я попробую ее установить,хотя там все мутно как-то да и придется демо-счет у другого трейдера заводить))Тем более,там только фьючи будут видны,а я на споте торгую.Мне интересно,если иметь счет даже десять лямов,дадут на споте маржу 1:100,чтобы торговать миллиардом по основной паре?))А по поводу понедельника,уверен,что на азиатских торгах будет просадка ниже 1,4050 и съедят ваши стопы,могу даже поспорить))С уважением А.Рахманинов

Николай комментирует...

У меня нет открытых ордеров,так что пусть ест на здоровье.Я открываю позы ТОЛЬКО по получении сигнала.По поводу программы-извините конечно,я ею полгода занимался и под себя подгонял прежде чем что то понял.Задавайте вопросы если будете осваивать,только воздержитесь от скоропалительных суждений-это несерьезно.И,кстати ничего же Вам не мешает рассказать о своей торговли подробнее,всем будет интересно.

Анонимный комментирует...

Николай,добрый день)))Я же и спросил по существу,показывает ли программа открытие разовых позиций на валютном споте.И самое главное,закрытие этих же позиций))Если да,то это.конечно,важная инфа.И как Вы думаете,человек,торгующий миллиардными лотам какую маржу использует,мне кажется,что вряд ли брокер любой даст более 1:10.С уважением Александр

Николай комментирует...

Александр!Повторю если кто то чего то не понял.Я торгую ам. акциями у ина платформе западного брокера.За $ 2тыс.я получаю довольно много информации по райтерсу,и в моей брокерской платформе виден в том числе и "стакан" валют на споте и фьючи по валюте.Но торгую валютой я у Аль пари,по ряду причин,в том числе касающихся раздела депозита по различным счетам.Практика показывает что мало иметь перед глазами данные по движению валют-нужно научится ими пользоваться.Плюс к этому не все готовы платить деньги за эти услуги(данные).С этой целью я даю ссылку на На два сайта,на одном бесплатная платформа с реальными объемами рынка-это свим или ниньзя.Объем валютных фьючей можно бесплатно смотреть на fxcoder.ru Там идут данные с задержкой на сутки(но бесплатно)-это не страшно так как данные вспомогательные.Важные уровни с этого сайта накладываем на МТ4,а на втором экране у вас свим и....работаем!Но работа на объемах отличается от волнового и тех. анализа.Тут надо точно понимать уровни стопов и ТП,как происходит"накопление"ордеров,что такое ордер "специалиста" и многое многое другое.Как видите из блога я стараюсь использовать в своей работе как можно больше систем относящихся и к тех. и волновому анализу и торговле на объемах.Все они имеют свою тактику практической работы и стратегию выставления ордеров и их закрытия.Поэтому я и призываю вас,господа,трейдеры и трейдерши учится,учится и....дальше вы сами все знаете.Учитывая мою текущую занятость на рынке ФР США,делаю перерыв в публикации прогнозов по движению валютных пар и золота на неделю,тем более что многим уже сто процентов ясно куда пойдут рынки.Мне лично это пока не ясно.

Вячеслав комментирует...

Про учебу - понятно - прочитал еще раз Ишимоку , Фибоначи за выходные . Свечные комбинации у Вас , Николай, в голове сидят или индикаторами пользуетесь ? Волновой анализ слишком фривольным кажется , что еще посоветуете для понимания форы (навскидку) ? Примитивным анализом типа фракталов или Мувингов Вы пользуетесь ? До торговли объемами - далеко - это высший пилотаж. Учитывая мое знание - все прогнозы - это предположения с вероятностью значительно менее 50%.
С уважением Вячеслав

Анонимный комментирует...

Что я и говорил,уже пробили и 1,4040 и даже 1,4025))Спокойной ночи,Николай

Вячеслав комментирует...

http://finance.yahoo.com/q?s=LBTG.OB&ql=0

Николай комментирует...

http://finance.yahoo.com/q?s=MSMY&ql=1