http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

четверг, 3 марта 2011 г.

Основная пара

ТП сработали на 1.39.При откате надо покупать .Цель-1.425,стоп-1.382

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Николай , а что на 1.42 указывает ? ( ну не верю и все тут - чудеса да и только) .Фунт - цели 1.62 снимаются , или через 1.65 прийдем на 1.62 ?
С ув. Вячеслав

Анонимный комментирует...

А как же техника - на 1.2 в мае ? Какие ставки ? Доллар вырастет , золото упадет , комоды и ФР сдуются , евро вниз ,киви вниз - это на те пару , тройку месяцев , что Вы , Николай оставили для падения золота . 1.425 - это перебор .Не знаю на чем , но допускаю что даже при поднятии символически ставки в Европе , бакс вырастет. Максимум допускаю 1.405 .Имхо , тапками не кидаться
С ув Вячеслав

Николай комментирует...

Посмотрите на недельках,Вячеслав,сопротивления порваны-1ю42 однозначно,с откатами конечно.Я их не ловлю как вы знаете,если не пипсую.Что касается фунтяры,я уже где то писал что он движнтся независимо от евро-доллара,иногда прямо противоположно-валютные войны,каждый спасается как может.Маленький совет,если можно-смотрите ситуацию на больших фреймах,просто вглядывайтесь в них не строя никаких фигур и линий..Мне помогало-вполне серьезно.Очень занят сейчас,как только разгружусь обязательно сделаю рисунки.Удачи вам.

Анонимный комментирует...

В паре евро-доллар сложно разобраться и технически и фундаментально , даже точку опоры не нахожу. Тут и Китай и Ливия и Ку -2 и долги в Европе и теханализ с целями 1.2 . Еще вспоминается звонок Николаю от американского брокера осенью о том что от евро надо избавляться ( при курсе 1.35 примерно) и предупреждение его что евро может резко провалиться при банкротстве в Еврозоне . Не знаешь что завтра говорящие головы изобретут , кофейная гуща не помогает .
Вячеслав

Николай комментирует...

Спокойно,Вячеслав!Не надо все в одну кучу.У меня,лично день заканчивается вполне даже хорошо и многообещающе-)Пара выполнила свой(мой) план,памм тоже не в минусе,кабель-бакс и золото идут верной дорогой....Завтра будет день,будет и пища.Всем профитов,ночных и дневных!

Анонимный комментирует...

Как же у Вас интересно день хорошо закончился по паре?Вы же 1.42 ждали.Если будете отвечать то пожалуйста с комментариями.Спасибо!Рита.

Анонимный комментирует...

Так то так , но для меня важнее стратегические позиции . Хотя в период неопределенности лучше вероятно пипсовать чем встать в шорт на пару- тройку месяцев .
С ув. Вячеслав