http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

среда, 2 марта 2011 г.

Вывожу прибыль

На ПАММе прибыль превысила 60%.Вывожу ее,не забыая,что инструмент высокорискованный.Золото не радует но особенно и не огорчает.Основная пара ведет себя полностью в соответствии с прогнозом.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Николай . Вероятно мои сообщения не доходят . Там где разволновка писал пару постов..
Не совсем понятно с парой . Вроде должна идти сейчас коррекционная "С" волна с низами ниже 1.3724 , однако такой цены не было и уже 1.3870 дошли... Где же сейчас (1.379) в последней пятой волне роста ?
С уважением Вячеслав .

Diesel комментирует...

ХМ ...а я закрыл счет Expensivebuyer:125810(MTS) - 4 мес не движется - а если сдвинется то неизвестно куда - так как система работать перестала . Думал докинуть 5к в ваш рекомендованный . Думаете подождать ?

Николай комментирует...

Это вряд ли имеет отношение к моим шагам.Я же действую в соответствии с тактикой вывода прибыли,а вам ее надо дождаться на этом памме.Я вывожу не из за того что думаю о просадке,которая будет может быть через месяц или два..Заводите,может быть через некоторое время будем выводить прибыль вместе-)Повторюсь что на этом памме бессмысленно ждать просадку,он настроен по другому.

Анонимный комментирует...

Николай,Вы опять взялись шортить золото?))Поделитесь с какого уровня и какие объемы,плиз,как Вы помните,золото -это основная тема в нашем уже достаточно долгом общении,мне хотелось бы знать детали Александр Рахманинов

Николай комментирует...

Александр!Вы знаете никогда не отказывал делится подробностями,но "золотые прогнозы" мои проданы группе трейдеров,я в прошлых постах намекал на это-(Прогноз там среднесрочный основанный на моей МТ.К сожалению не учитывается фундаментал...Ничего более про золото,кроме покупок продаж я сказать не могу,извините.Хотелось бы увидеть 1200-1180,ну да это пока мои хотелки-)