http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

пятница, 8 января 2010 г.

Определит движение рынков в ближайшую неделю.

[Dow Jones] Nonfarm payrolls fell by 85,000 in December, compared with a revised 4,000 gain in November. Economists had expected a payroll decrease of just 10,000. The November figure originally showed an 11,000 drop in payrolls. The December unemployment rate remained at 10.0%. (KGM)

8 комментариев:

Анонимный комментирует...

Добрый вечер .
И в школе учили и в техникуме и в институте... и сам изучал- т.к. люблю. Но без практики и ежедневного приложения - все знания в труху превращаются...
В общем мало что понял , но вроде как особых изменений нет по безработице и она остается в пределах 10%.Хотя и эти подсчеты - относительны - ранее не так считали . Наверное при дальнейшем сжатии экономики она увеличится значительно и стресс-тесты для банков которые делались при 8% будут неактуальны в США.
с уважением .Вячеслав.

Анонимный комментирует...

...Венесуэла девальвирует боливар...

Игорь комментирует...

Жаль, конечно, что в ГК "Альпари" с этими боливарами не работают....
А вот друзья-трейдеры Уго Чавеса наверняка существенно озолотились на этой девальвации.

Анонимный комментирует...

Добрый вечер .
Глядя на си-пи кажется он застыл на вершине перед броском вниз...
На высоте сейчас все комоды , золото.
Николай , Вы планируете свои действия с апреля- мая .Вероятно будете ставить на понижение и комодов и ФР и драг метов ? А сейчас Вам не кажется что уже можно потихоньку открывать короткие позиции ?
С уважение Вячеслав

Николай комментирует...

Добрый вечер,Вячеслав!Нет я думаю рановато коротить.Даже просто потому что ФРС еще не начало сокращать вливание ликвидности.Когда это произойдет,я обязательно напишу,сайт ФРС я читаю регулярно.По ТА можно подумать что падение начнется где то начало февраля-но тогда все должно сейчас немного просесть,а потом порасти вверх на ту же величину.Такой вариань возможен,но тогда падение будет чересчур отвесным,многие могут сильно перепугаться;-)Мне кажется,мое предложение через двойную вершину,плавненькооооо так-лучше.Поглядим-это я к тому что снижение сейчас, если будет,может быть ложным-тогда несдобровать...А если вливание не будет пересыхать то я и цента не поставлю на снижение.Будем внимательно следить за рынком-вернее за цифрами-сейчас ошибаться нельзя-вылезают дяди с большими бабками.

Анонимный комментирует...

Добрый вечер Николай !
В этом контексте немного смущает снижение мер по стимулированию экономики в Китае.Планируется в 4 раза в 2010г менее чем в 2009.
Но да это: -одна снежинка- еще не снег.
С уважением Вячеслав.

Анонимный комментирует...

Добрый день !
на неделе на рынок будут влиять отчеты компаний США. по большей части положительные. ММВБ прет как на дрожжах - даже не верится -Сбербанк уже 88руб.
Вячеслав

Николай комментирует...

Вы правы,Вячеслав.