http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

вторник, 10 ноября 2009 г.

Поехали...

Если кому интересно,не так мало сейчас народу уезжает из первопрестольной.В небольшом городишке в 30 км. от Владимира и соответственно в 150 км. от Москвы стали появляться новые жители.Я то уже год как здесь,примелькался,а "новенькие" вызывают вопросы.Тем более возраст у них не пенсионный и на даушифтинг не похоже,в классическом его понимании.Кризис или какая другая напасть..Надо наверное рассказать о чем будет блог.О вещах,вроде бы совсем разных о деревенской жизни и американском фондовом рынке,о культуре и наследии старинной владимирской земли и о курсе доллара,о природе и о золоте,о кризисе и о путешествиях. О том из чего и состоит моя в частности жизнь.И если кому интересно,то добро пожаловать!

3 комментария:

Вячеслав комментирует...

В молодости дерзнуть хочется и карьеру... а это лучше в городе и не в кризис.
Вы антидолларовый игрок в долгосрочке?
Авто разве Вы любите ?
Надо понимать что решение G20 толкнет рынки выше и 1070 по си-пи останется далеко позади ?
Цб вроде как стабилизиркет падение рубля .если бы не скупали доллары рупь укрепился бы резче.Керри-трейд по доллару действует и укрепление рубля выглядит объективно учитывая баланс?

Вячеслав комментирует...

Добрый вечер Николай !
В связи с продолжением программ стимулирования (ну или режима низких ставок)как Вы считаете -куда пойдут деньги ? Сейчас и трежеря растут и рынки и драги.Я вот думаю что P/E слишком высок в условиях слабых экономич данных и акции ждет боковик .
И когда же медведи свое возьмут -как Вы писали "с ретестом минимумов" ? Как Вы считаете ? Что- то и восточная Европа никак не дефолтнет - а я все жду...когда Земля столкнется с небесной осью ?
Спасибо.

Вячеслав комментирует...

Уважаемый Николай - добрый вечер!
Есть ли у Вас ландшафтный дизайн ?
Что Вы делаете в этой области сами ?
Какое хобби (кроме ФР)?
Судя по прогнозам на падение золота Вы (как и я ) видите сначала дефляцию в штатах и укреплание доллара в среднесрочной перспективе?
Сокращение кредитного мультипликатра -единственное тому подтверждение?
...и где бы его отследить ?