http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

суббота, 26 мая 2012 г.

со вторника начинаем работать

А пока ставим в блок это изображение.Это богиня денег-Лакшми.Через 6-7 дней это должно принести деньги-)))))))))))))))))))))))))))))))))))  http://p-i-f.livejournal.com/

среда, 16 мая 2012 г.

перерыв в торговле.

Занят с платниками и не торгую сейчас.Для меня торговля сегодня это слишком рискованно-хотя в долгосрочную цель 1.20- вполне укладывается.Повторял 5 лет и повторяю сейчас -держитнсь глобально доллара,евро проект нежизнеспособный.

понедельник, 7 мая 2012 г.

Нельзя испытывать судьбу.

Прошли выборы во Франции и Греции-движения евры понятны.Но так как не могу сейчас сидеть у компа закрыл все оставшиеся ордера на 1.2970. Меня не будет 3дня.Нвра скорее всего продолжит поход вниз.

вторник, 24 апреля 2012 г.

Начинаем торговать

Хватит отдыхать-прямо сейчас 1.3150-продаю хорошим лотом.Цель на неделю-1.2870-1.2730, слом сценария  после прохода выше 1.3265.

понедельник, 9 апреля 2012 г.

среда, 4 апреля 2012 г.

План хоть и выполнен,но

дроги в деревне развезло,чем то надо заниматься.Поставил селл-отложку на 1.3180. Тейк -половина 1.3080,половина 1.3

воскресенье, 1 апреля 2012 г.

В перекрестии

 а как еще можно назвать эту картинку.Диапазон виден достаточно явно поэтому не неделе буду оринтироваться на осторожные продажи.Тем более что и фундаментал говорит о желательности коррекции.Боюсь только что бы она не случилсь глубже 1.325101 eurusd d1.

пятница, 30 марта 2012 г.

сегодня пятница

И как всегда в этот день думаю о закрытии позиций.Принято следующее решение-бай 1.3285 закрыт на 1.3350,бай 1.3320 поставен в безубыток и прицеплен трал.Неделя прошла неплохо-взято около 210 пунктов.

четверг, 29 марта 2012 г.