Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.!
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly
суббота, 26 мая 2012 г.
среда, 16 мая 2012 г.
перерыв в торговле.
Занят с платниками и не торгую сейчас.Для меня торговля сегодня это слишком рискованно-хотя в долгосрочную цель 1.20- вполне укладывается.Повторял 5 лет и повторяю сейчас -держитнсь глобально доллара,евро проект нежизнеспособный.
понедельник, 7 мая 2012 г.
Нельзя испытывать судьбу.
Прошли выборы во Франции и Греции-движения евры понятны.Но так как не могу сейчас сидеть у компа закрыл все оставшиеся ордера на 1.2970. Меня не будет 3дня.Нвра скорее всего продолжит поход вниз.
пятница, 4 мая 2012 г.
вторник, 24 апреля 2012 г.
Начинаем торговать
Хватит отдыхать-прямо сейчас 1.3150-продаю хорошим лотом.Цель на неделю-1.2870-1.2730, слом сценария после прохода выше 1.3265.
понедельник, 16 апреля 2012 г.
понедельник, 9 апреля 2012 г.
пятница, 6 апреля 2012 г.
среда, 4 апреля 2012 г.
План хоть и выполнен,но
дроги в деревне развезло,чем то надо заниматься.Поставил селл-отложку на 1.3180. Тейк -половина 1.3080,половина 1.3
вторник, 3 апреля 2012 г.
воскресенье, 1 апреля 2012 г.
В перекрестии
а как еще можно назвать эту картинку.Диапазон виден достаточно явно поэтому не неделе буду оринтироваться на осторожные продажи.Тем более что и фундаментал говорит о желательности коррекции.Боюсь только что бы она не случилсь глубже 1.3251
1.
пятница, 30 марта 2012 г.
сегодня пятница
И как всегда в этот день думаю о закрытии позиций.Принято следующее решение-бай 1.3285 закрыт на 1.3350,бай 1.3320 поставен в безубыток и прицеплен трал.Неделя прошла неплохо-взято около 210 пунктов.
четверг, 29 марта 2012 г.
Ситуация не меняется
Спрос на евро больше долларова,посему бай с 1.3285-остается,мало того купил еще -1.3320
среда, 28 марта 2012 г.
понедельник, 26 марта 2012 г.
воскресенье, 25 марта 2012 г.
пятница, 23 марта 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)