Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.!
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly
суббота, 23 апреля 2011 г.
четверг, 21 апреля 2011 г.
Все очень просто.
Какая сейчас волна я определить не могу(пока)-если это только первая волна, то тогда мы ждем коррекции и снова покупаем, а если это уже вся пятая волна другого уровня, то тогда покупать не стоит, так как будет коррекция, возможно до 1.40.

вторник, 19 апреля 2011 г.
Так,я вроде,не рекомендовал сегодня работать-(
| A/C No: 70909 | Name: Nikolay | 2011 April 18, 23:59 | ||||||||||
| Closed Transactions: | ||||||||||||
| Ticket | Open Time | Type | Lots | Item | Price | S / L | T / P | Close Time | Price | Commission | R/O Swap | Trade P/L |
| 19616725 | 2011.04.18 00:13 | sell | 0.10 | chfsgd | 1.39050 | 1.40868 | 0.00000 | 2011.04.18 17:45 | 1.39037 | 0.00 | 0.00 | 29.45 |
| 19616946 | 2011.04.18 01:38 | sell | 0.10 | eursgd | 1.79136 | 1.81020 | 1.71295 | 2011.04.18 09:13 | 1.78838 | 0.00 | 0.00 | 674.61 |
| 19618787 | 2011.04.18 09:20 | buy | 0.10 | xagusd | 42.88 | 42.29 | 0.00 | 2011.04.18 09:51 | 42.93 | 0.00 | 0.00 | 704.43 |
| 19619367 | 2011.04.18 09:53 | sell | 0.10 | eursgd | 1.78508 | 1.81100 | 0.00000 | 2011.04.18 15:26 | 1.78302 | 0.00 | 0.00 | 467.36 |
| 19619740 | 2011.04.18 10:29 | buy | 0.10 | eurusd | 1.43423 | 1.42594 | 0.00000 | 2011.04.18 10:32 | 1.43495 | 0.00 | 0.00 | 202.80 |
| 19620012 | 2011.04.18 10:58 | buy | 0.10 | xagusd | 42.85 | 42.50 | 0.00 | 2011.04.18 11:11 | 42.91 | 0.00 | 0.00 | 845.33 |
| 19620660 | 2011.04.18 12:18 | buy | 0.10 | xagusd | 42.96 | 42.55 | 0.00 | 2011.04.18 14:07 | 42.55 | 0.00 | 0.00 | -5 799.40 |
| 19622431 | 2011.04.18 15:02 | buy | 0.10 | xagusd | 42.69 | 42.01 | 43.13 | 2011.04.18 15:07 | 43.07 | 0.00 | 0.00 | 5 373.58 |
| 19622746 | 2011.04.18 15:11 | sell | 0.10 | chfsgd | 1.39792 | 1.41065 | 0.00000 | 2011.04.18 15:26 | 1.39681 | 0.00 | 0.00 | 251.83 |
| 19623526 | 2011.04.18 15:47 | sell | 0.10 | xagusd | 43.35 | 44.00 | 0.00 | 2011.04.18 15:52 | 43.28 | 0.00 | 0.00 | 989.87 |
| 19623919 | 2011.04.18 16:03 | buy | 0.10 | eurusd | 1.42611 | 1.41910 | 0.00000 | 2011.04.18 16:10 | 1.42682 | 0.00 | 0.00 | 200.80 |
| 19624086 | 2011.04.18 16:14 | sell | 0.10 | eursgd | 1.77941 | 1.81020 | 0.00000 | 2011.04.18 16:58 | 1.77553 | 0.00 | 0.00 | 878.30 |
| 19624133 | 2011.04.18 16:17 | buy | 0.10 | xagusd | 42.43 | 0.00 | 0.00 | 2011.04.18 16:19 | 42.52 | 0.00 | 0.00 | 1 272.69 |
| 19625284 | 2011.04.18 17:15 | buy | 0.10 | xagusd | 42.68 | 0.00 | 0.00 | 2011.04.18 17:20 | 42.75 | 0.00 | 0.00 | 989.87 |
| 19625998 | 2011.04.18 18:41 | sell | 0.10 | xagusd | 42.92 | 0.00 | 0.00 | 2011.04.18 18:50 | 42.87 | 0.00 | 0.00 | 707.05 |
| 19626250 | 2011.04.18 19:27 | sell | 0.10 | xagusd | 42.93 | 0.00 | 0.00 | 2011.04.18 19:29 | 42.87 | 0.00 | 0.00 | 848.46 |
| 19626560 | 2011.04.18 20:22 | buy | 0.20 | xagusd | 43.25 | 42.75 | 44.00 | 2011.04.18 21:16 | 43.28 | 0.00 | 0.00 | 848.46 |
| 19626629 | 2011.04.18 20:38 | sell | 0.10 | xagusd | 43.27 | 43.60 | 42.80 | 2011.04.18 21:01 | 43.25 | 0.00 | 0.00 | 282.82 |
| 0.00 | 0.00 | 9 768.31 | ||||||||||
| Deposit/Withdrawal: 0.00 | Credit Facility: 0.00 | Closed Trade P/L: | 9 768.31 | |||||||||
воскресенье, 17 апреля 2011 г.
четверг, 14 апреля 2011 г.
На азиатской сессии.
Ставлю несколько отложенных ордеров на покупку в диапазоне 1.4400-1.4450.Считаю что азиаты будут продавать,и завтра наконец мы пойдем от 1.44 к 1.6.Если отправится к 1.43-я переживу,депозит перенесет движение до 1.25,что естественно я думаю мало реально.Но на всякий пожарный поставлю стопы ниже 1.43.Хотел включить робота с советником,но машинка показывает безоткатное движение вверх,я в это не верю.Всем спокойной ночи!
среда, 13 апреля 2011 г.
воскресенье, 10 апреля 2011 г.
Буду придерживаться следующей раскладки.
Плюс покупаю евро-канадец профит-1.4150,стоп-1.3570(но это на неделю)
пятница, 8 апреля 2011 г.
По технике ева-вверх.
Я конечно извиняюсь,Вячеслав,но тренд как на дневках,так и на неделях вверх.Куда она пойдет-сказать пока не могу,может быть и к 1.5 О дивере говорить рановато,но сопротивление то пробито и РСИ показал пик,но стохастик не подтвержден, я считаю.Посмотрите Ишимоку.
среда, 6 апреля 2011 г.
дануеенафигэтуевру!
Думаю что завтра коррекция все же случится,дальше терпеть это безобразие уже невозможно.Не то что я не люблю еву,я к ней нормально отношусь,но сколько же можно над баксом так издеваться?Утром выложу свои аргументы.День так себе -пустоватый,профит трехзначный,а все почему-опасаюсь еву, все ее в рост толкают.Вру конечно,знаю кто ее толкает.Это те ребята которые покупают долговые бумаги с доходностью выше трежерей, а завтра еще доходность поддадут,так чего им уходить с еврорынка долга.Амеры,между прочим.Хочь бы 1.35 сходили и то хлеб.
вторник, 5 апреля 2011 г.
понедельник, 4 апреля 2011 г.
На сегодня.
Куплю евру-1.42495 ТП-1.43075 Продам евру-1.42000 ТП-1.41355 Ахтунг-пересечение уровня считается его переход ТЕЛОМ свечи.Беру свой профит от одной сделки и больше ордеров не выставляю,т.е. один удар за день.Удачи в торговле объемами.
воскресенье, 3 апреля 2011 г.
Утащил, и вполне согласен.
Что BNP Paribas рекомендует инвесторам в золото?
30 марта 2011г. 19:08
Ожидание инвесторов повышения процентных ставок ЕЦБ и Банка Англии не окажут существенного негативного влияния на золото.
Более значимое влияние имеет базовая процентная ставка США. Но так как
ФРС не планирует повышать процентную ставку до середины 2012 года,
оставив её на уровне 0.25%, а также выросший спрос на этот драгоценный
металл в странах Азии, специалисты BNP Paribas ожидают дальнейшего
роста золота и, прогнозируют его стоимость на уровне $1500 и $1600 за
тройскую унцию на 2012 год.
Эксперты факультета детального изучения торговой системы Masterforex-V напоминают,что:
1. золото отрабатывает волну С уровня Daily от Точки Отсчета МФ 1386.5;
2. пробитие уровня 1448.6, полноценный ФЗР МФ и отрабатывание волны с(С) уровня Daily;
3. восходящее движение защищает Пивот МФ и Наклонный Канал МФ в области 1410.9, пробитие которых, при поддержке индикатора АО даст подсказку о окончании волновой структуры АВС.
Для смены среднесрочного тренда необходимо выполнение следующих условий:
а) пробитие Пивота МФ и Наклонного Канала МФ;
b) откат как Момент Истины МФ (не более 50%);
с) полноценный ФЗР МФ;
d) поддержка индикатора АО.
Эксперты факультета детального изучения торговой системы Masterforex-V напоминают,что:
1. золото отрабатывает волну С уровня Daily от Точки Отсчета МФ 1386.5;
2. пробитие уровня 1448.6, полноценный ФЗР МФ и отрабатывание волны с(С) уровня Daily;
3. восходящее движение защищает Пивот МФ и Наклонный Канал МФ в области 1410.9, пробитие которых, при поддержке индикатора АО даст подсказку о окончании волновой структуры АВС.
Для смены среднесрочного тренда необходимо выполнение следующих условий:
а) пробитие Пивота МФ и Наклонного Канала МФ;
b) откат как Момент Истины МФ (не более 50%);
с) полноценный ФЗР МФ;
d) поддержка индикатора АО.
Важная неделя.
А значит ни волны ,ни технику использовать не буду-( Пр таких усдлвиях рынка хорошо работают объемы с фьючами,этим и займусь.Прогнозы на день будут в районе 9часов по МСК,лоты будут большими,тейки и стопы близкими.Буду смотреть и за кроссами евры.Большое значение приобретает новостной фон-это тоже плохо для прогнозирования.Надо внимательно следить за отчетами компаний в США и процентами трежерис.С колес,короче придется работать.Каких то ощущений особых нет,но не отказываюсь пока от старой идеи подъема бакса только осенью.
пятница, 1 апреля 2011 г.
четверг, 31 марта 2011 г.
золотая лихорадка -Шпигель за 30 марта т г.
Сомнения в долларе - это страх перед инфляцией и недовольство Вашингтоном, полагает автор публикации Марк Пицке.
Автор идеи "свободного доллара" ("Liberty Dollar") Бернард фон НотХаус, "чудаковатый господин", приехавший в Штаты из Гонолулу. НотХаус, говорится далее в статье, недоволен всем, что исходит из Вашингтона - "законами, налогами, но, в первую очередь, ФРС".
"Свободный доллар" увидел свет в 1998 году. В течение почти десяти лет его чеканила фирма Liberty Services в Индиане. На золотых и серебряных монетах были изображены голова и факел Статуи Свободы. Там же красовалась надпись Trust in God - такая же, как на официальных американских монетах.
"С 1913 года доллар потерял 96% своей покупательной способности", - говорил НотХаус еще в 2007 году. У каждого гражданина есть право на альтернативную валюту. "Я хочу знать, что здесь незаконного".
Ответ на свой вопрос НотХаус получил от федерального суда Северной Каролины, который признал его фальшивомонетчиком. НотХаусу угрожает срок в 20 лет лишения свободы. Кроме того, в начале апреля предстоит судебное разбирательство: имеет ли американское правительство право на почти 7 млн долларов - сумму всех конфискованных "свободных долларов".
Автор статьи полагает, что "свободный доллар" - это не просто каприз. Отношение в США к доллару как национальной валюте и к эмиссионному банку все ухудшается. Уже 13 американских штатов - более четверти - рассматривают возможность сделать золото и серебро официальными платежными средствами, иными словами, конкурентами доллару.
Дальше всех по этому пути пошел штат Юта, где в парламенте подавляющим большинством голосов был принят закон, объявляющий золото и серебро легальными платежными средствами. Закону пока что не хватает визы губернатора-республиканца Гари Герберта, но если к сегодняшнему дню он не воспользуется своим правом вето, закон вступит в силу автоматически.
К золотому стандарту, рассказывает обозреватель, предлагает вернуться и конгрессмен Рон Пол. Он уже внес в Конгресс законопроект, который должен отменить доллар как единственное платежное средство США и легализовать частные монетные дворы. Это, полагает Пол, "создаст необходимый импульс для американского правительства, чтобы вернуть себе контроль над обесцениванием доллара". Пора ли японцам делать сепоку?
Владимир Сливяк, сопредседатель российской экологической группы "Экозащита": Радиационные частицы с АЭС Фукусима-1 распространяются по всему миру
Как не может быть полностью безопасного атомного реактора, также не может быть абсолютно безопасной дозы радиации...
вторник, 29 марта 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)