http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikoly

четверг, 24 февраля 2011 г.

евро на север

8 комментариев:

Николай комментирует...

Еще раз повторю-у меня сейчас кроме золота нет поз.То что изображено на графике,вернее даже на рисунке-мой общий взгляд на пятиволновку.

Николай комментирует...

Кстати ПАММ тоже покупает евру..Среднее время удержания позиции 40 мин.Лоты от 50 и выше,с коротким стопом.

Анонимный комментирует...

Я в любой момент могу зайти Николай? Как вообще это происходит?И где мне ваш кабинет указывать.Светлана.

Николай комментирует...

Светлана,в любой конечно.Неделю назад,когда я заходил было 32 инвестора,сейчас 152.Это значит что стоимость пая увеличилась в 5 раз,прибыль была-124,сейчас 184,ПАММ занимал на отрезке 6 месяцев-3 место,сейчас-1.Я бы мог порекомендовать вам подождать просадки ПАММа,но как назло именно в нем это не поможет.Управляющие предпочитают "стратегию агрессивного увеличения на пробитиях." То
есть, применительно к инвестированию - после (или во время) того,как график результатов управления делает новый верх. В конечном итоге,выбор точки ввода средств, так же как и точки входа в торговлюрисковым инструментом - это вопрос психологического комфорта инвестора.Подробности процесса инвестирования посмотрите на сайте компании Альпари в разделе доверительное управление.И подумайте хорошенько-оно вам надо?Вы же можите как заработать приличные деньги(если инвестируете увесистую пачку ам. денег) так и значительно уменьшить ее в объеме.

Анонимный комментирует...

Николай , что бы мне обыграть эти ребят из ПАММ счета нужно несколько лет упорного труда , да и не факт что это случится(талант?). Так что лучшего к ним чем еще куда-то или самому . Пятой частью общей суммы думаю стоит рискнуть .
Вячеслав

Николай комментирует...

Да,это профи.И у них довольно таки простая стратегия,но работать по ней у меня не получалось-нет соотвествующих тех.возможностей,программеров,выходовна западные дата центры,да много еще чего нет...Я на неделю отъеду,поэтому ночью слил туда все что в Альпари было.Вячеслав,положите туда столько сколько психологически вам комфортно,и на почту дайте знать когда ролловер у вас и номер кабинета не забудьте.Вечером на связь выйду.

Анонимный комментирует...

Вот и я теперь боюсь с лопатой против лазера .
С уважением Вячеслав

Анонимный комментирует...

Интересно сегодня - индексы в США вверх , а пара и фунт вниз .
Вячеслав .